Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов признался, что хотел бы сыграть за московский «Спартак».
— Получил предложение от клуба «Аль-Васл», от «Фенербахче», Златан Ибрагимович пригласил меня в «Милан». Там дальше можно уже и не рассматривать, я уже назвал Европу, Турцию и Эмираты, думаю, хватит. Зачем мне профессиональный футбол? Честно говоря, хочу что-то интересное попробовать, потому что в MMA мне уже скучно стало. Хочу конкуренцию реальную.
— «Спартак» — один из любимых клубов, постоянно хожу. В российском футболе я постоянно болею за хороший футбол. Мне хочется, чтобы матчи были интересными, чтобы конкуренция росла. Каждый раз, когда наши играют в Лиге Европы или Лиге чемпионов, практически все матчи смотрю, болею, переживаю. Хочется, чтобы наш футбол попал примерно в топ-8.
— Если взять одну команду в России, думаю, хотел бы дебютировать за «Спартак». «Народная команда», думаю, отец тоже хотел бы, чтобы я за «Спартак» играл. Для этого мне нужно как минимум полгода футбольных тренировок, килограммов 6-7 я бы скинул. Не знаю, как сыграл бы, не назвал бы себя суперфутболистом, но попробовать хотел бы. Потихоньку можно было бы втянуться, — сказал Хабиб в эфире YouTube-канала «КраСава».
32-летний Нурмагомедов объявил о завершении карьеры на UFC 254 после победы над Джастином Гэджи осенью 2020 года. Его профессиональный рекорд составляет 29-0.
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА