Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщил, что в "Динамо" надеются на резкий рост посещаемости после ввода в строй новой арены.
Кроме того, он оценил перспективы нового Экспертного совета при клубе.
- Было только первое заседание совета, которое собрал Сергей Степашин, – сказал Перегудов. – Это сверка часов динамовского общества, футбольных энтузиастов и представителей власти для того, чтобы вывести футбольное "Динамо" на тот уровень, на котором команда должна играть. Это будет группа, помогающая теми ресурсами, которые имеются у ее членов.
– Каким совет нашел нынешнее состояние "Динамо"?
– "Динамо" вышло в РФПЛ и это очень важно. Сейчас мы должны готовиться к новому сезону и думать о том, каким составом будем там играть. Но вопросы селекции не являются предметом обсуждения совета. Мы обсуждаем вопросы, связанные с привлечением новых спонсоров. Я считаю важным обсуждение престижа буквы "Д", динамовского общества в целом и клуба в частности. Мы чуть подрастеряли в последнее время. Открытие нового стадиона вдохнет жизнь в это дело, и мы вместе пойдем вперед. Строительство новой арены добавляет от 70 до 150 процентов посещаемости. Надеюсь, наши 26,5 тысяч мест будут всегда полностью заполненными.
РФС и Министерство спорта договорились об ужесточении лимита на легионеров с ...
По информации «РБ Спорт», глава КДК РФС Артур Григорьянц не будет проводить ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что ...
Французский «Лион» сохранил место в Лиге 1 после решения Национальной дирекции ...
Как стало известно «СЭ», по итогам «дела «Торпедо» о подкупе судей с большой долей ...
Клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» расторгла по соглашению сторон ...
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Карпов: Лимит на легионеров в РПЛ могут ужесточить с сезона-2026/2027
«РБ Спорт»: Казнь «Торпедо» на КДК пройдет в закрытом режиме. Пресс-конференции не будет
«Лион» остался в Лиге 1 после удовлетворения апелляции
В ЦСКА еще один бразилец