Российский топ-клуб хочет заполучить полузащитника, одного из ключевых игроков “зелёных”, которые предпочли бы, чтобы он ушёл только летом, а не в текущее трансферное окно.
Также интерес проявили “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань.
Один из ведущих игроков “Маккаби Хайфа”, Махмуд Джабер, близок к переходу в ЦСКА Москва. В последние дни российский топ-клуб ведёт продвинутые переговоры с “Маккаби Хайфа” о покупке 25-летнего полузащитника, и ожидается, что трансфер состоится за 3,5 миллиона евро.
ЦСКА настаивает на том, чтобы сделка была завершена немедленно, в текущее трансферное окно, однако “Маккаби Хайфа” хочет, чтобы переход состоялся только летом. Ещё два клуба из российской лиги, “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань, также заинтересованы в игроке сборной Израиля, но ЦСКА выглядит наиболее решительно настроенным. На данный момент команда занимает шестое место в лиге, которая находится на зимнем перерыве и возобновится примерно через полтора месяца.
Джабер, воспитанник молодёжной академии “зелёных”, с 2019 по 2021 год находился в аренде в клубе “Хапоэль Ноф ха-Галиль” из национальной лиги, а затем вернулся в “Маккаби Хайфа”. За 81 матч в Премьер-лиге в составе клуба он забил три гола и отдал девять результативных передач. Удивительно, но в последних трёх играх он не выходил в стартовом составе. На счету Джабера также 10 матчей за национальную сборную, где он пока ещё не отметился голами.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о трансферной ...
Некоторым болельщикам надоела частая смена тренеров в московском "Спартаке", по ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов в эксклюзивном интервью для сетевого ...
«Страсбур» в четверг вечером обыграл «Монако» со счетом 3:1 в матче 1/16 финала Кубка ...
Казанский клуб «Рубин» рассматривает возможность подписания полузащитника ...
Заместитель председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением о ...
О чемпионской гонке РПЛ в текущем сезоне.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Аршавин объяснил, почему Гонду не заиграл в «Зените»
Гасилин: «Козлова в ЦСКА ждет такая же участь, как и в «Краснодаре»
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
Головин — худший в составе «Монако» по версии L’Équipe
TEAMtalk: «Ред Булл» может выступить посредником по переходу Сперцяна в «Лидс»