Российский топ-клуб хочет заполучить полузащитника, одного из ключевых игроков “зелёных”, которые предпочли бы, чтобы он ушёл только летом, а не в текущее трансферное окно.
Также интерес проявили “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань.
Один из ведущих игроков “Маккаби Хайфа”, Махмуд Джабер, близок к переходу в ЦСКА Москва. В последние дни российский топ-клуб ведёт продвинутые переговоры с “Маккаби Хайфа” о покупке 25-летнего полузащитника, и ожидается, что трансфер состоится за 3,5 миллиона евро.
ЦСКА настаивает на том, чтобы сделка была завершена немедленно, в текущее трансферное окно, однако “Маккаби Хайфа” хочет, чтобы переход состоялся только летом. Ещё два клуба из российской лиги, “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань, также заинтересованы в игроке сборной Израиля, но ЦСКА выглядит наиболее решительно настроенным. На данный момент команда занимает шестое место в лиге, которая находится на зимнем перерыве и возобновится примерно через полтора месяца.
Джабер, воспитанник молодёжной академии “зелёных”, с 2019 по 2021 год находился в аренде в клубе “Хапоэль Ноф ха-Галиль” из национальной лиги, а затем вернулся в “Маккаби Хайфа”. За 81 матч в Премьер-лиге в составе клуба он забил три гола и отдал девять результативных передач. Удивительно, но в последних трёх играх он не выходил в стартовом составе. На счету Джабера также 10 матчей за национальную сборную, где он пока ещё не отметился голами.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Бубнов заявил, что «Краснодар» уволит Мусаева в случае поражения или ничьей в матче с ЦСКА
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже