Российский топ-клуб хочет заполучить полузащитника, одного из ключевых игроков “зелёных”, которые предпочли бы, чтобы он ушёл только летом, а не в текущее трансферное окно.
Также интерес проявили “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань.
Один из ведущих игроков “Маккаби Хайфа”, Махмуд Джабер, близок к переходу в ЦСКА Москва. В последние дни российский топ-клуб ведёт продвинутые переговоры с “Маккаби Хайфа” о покупке 25-летнего полузащитника, и ожидается, что трансфер состоится за 3,5 миллиона евро.
ЦСКА настаивает на том, чтобы сделка была завершена немедленно, в текущее трансферное окно, однако “Маккаби Хайфа” хочет, чтобы переход состоялся только летом. Ещё два клуба из российской лиги, “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань, также заинтересованы в игроке сборной Израиля, но ЦСКА выглядит наиболее решительно настроенным. На данный момент команда занимает шестое место в лиге, которая находится на зимнем перерыве и возобновится примерно через полтора месяца.
Джабер, воспитанник молодёжной академии “зелёных”, с 2019 по 2021 год находился в аренде в клубе “Хапоэль Ноф ха-Галиль” из национальной лиги, а затем вернулся в “Маккаби Хайфа”. За 81 матч в Премьер-лиге в составе клуба он забил три гола и отдал девять результативных передач. Удивительно, но в последних трёх играх он не выходил в стартовом составе. На счету Джабера также 10 матчей за национальную сборную, где он пока ещё не отметился голами.
Российский полузащитник Алексей Батраков забил третий гол «Галатасарая» в ...
Экс-судья РПЛ Игорь Федотов прокомментировал решение Сергея Карасева засчитать ...
Лондонский «Арсенал» на своем поле переиграл «Халл Сити» в матче 10‑го тура ...
Футболист "Краснодара" Жоао Батчи вывел "Краснодар" вперед в игре с ЦСКА в 14-м туре ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк сравнял счет в матче с "Краснодаром".
На 16-й минуте матча "Краснодар" - ЦСКА хозяева поля выходят вперед. Гол на счету Джона ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Батчи вывел "Краснодар" вперед после ошибки вратаря ЦСКА
Батраков забил гол в матче «Галатасарая» с «Амедом» в матче Суперлиги Турции
Источник: «Спартак» нацелился на форварда из чемпионата Бразилии
Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна