Российский топ-клуб хочет заполучить полузащитника, одного из ключевых игроков “зелёных”, которые предпочли бы, чтобы он ушёл только летом, а не в текущее трансферное окно.
Также интерес проявили “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань.
Один из ведущих игроков “Маккаби Хайфа”, Махмуд Джабер, близок к переходу в ЦСКА Москва. В последние дни российский топ-клуб ведёт продвинутые переговоры с “Маккаби Хайфа” о покупке 25-летнего полузащитника, и ожидается, что трансфер состоится за 3,5 миллиона евро.
ЦСКА настаивает на том, чтобы сделка была завершена немедленно, в текущее трансферное окно, однако “Маккаби Хайфа” хочет, чтобы переход состоялся только летом. Ещё два клуба из российской лиги, “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань, также заинтересованы в игроке сборной Израиля, но ЦСКА выглядит наиболее решительно настроенным. На данный момент команда занимает шестое место в лиге, которая находится на зимнем перерыве и возобновится примерно через полтора месяца.
Джабер, воспитанник молодёжной академии “зелёных”, с 2019 по 2021 год находился в аренде в клубе “Хапоэль Ноф ха-Галиль” из национальной лиги, а затем вернулся в “Маккаби Хайфа”. За 81 матч в Премьер-лиге в составе клуба он забил три гола и отдал девять результативных передач. Удивительно, но в последних трёх играх он не выходил в стартовом составе. На счету Джабера также 10 матчей за национальную сборную, где он пока ещё не отметился голами.
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Радимов объяснил, почему на мужском чемпионате мира должны работать арбитры только мужского пола
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
Талалаев назвал главную трансферную задачу «Балтики»: «Уже всех белорусов и киргизов посмотрели»