Российский топ-клуб хочет заполучить полузащитника, одного из ключевых игроков “зелёных”, которые предпочли бы, чтобы он ушёл только летом, а не в текущее трансферное окно.
Также интерес проявили “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань.
Один из ведущих игроков “Маккаби Хайфа”, Махмуд Джабер, близок к переходу в ЦСКА Москва. В последние дни российский топ-клуб ведёт продвинутые переговоры с “Маккаби Хайфа” о покупке 25-летнего полузащитника, и ожидается, что трансфер состоится за 3,5 миллиона евро.
ЦСКА настаивает на том, чтобы сделка была завершена немедленно, в текущее трансферное окно, однако “Маккаби Хайфа” хочет, чтобы переход состоялся только летом. Ещё два клуба из российской лиги, “Локомотив” Москва и “Рубин” Казань, также заинтересованы в игроке сборной Израиля, но ЦСКА выглядит наиболее решительно настроенным. На данный момент команда занимает шестое место в лиге, которая находится на зимнем перерыве и возобновится примерно через полтора месяца.
Джабер, воспитанник молодёжной академии “зелёных”, с 2019 по 2021 год находился в аренде в клубе “Хапоэль Ноф ха-Галиль” из национальной лиги, а затем вернулся в “Маккаби Хайфа”. За 81 матч в Премьер-лиге в составе клуба он забил три гола и отдал девять результативных передач. Удивительно, но в последних трёх играх он не выходил в стартовом составе. На счету Джабера также 10 матчей за национальную сборную, где он пока ещё не отметился голами.
Московское «Динамо» ведет переговоры по трансферу нападающего дзержинского ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Балтики» Владислав Саусь находится в ...
Защитник петербургского «Зенита» Роман Вега рассматривает вариант с ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что у «Спартака» больше ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью обозревателю «СЭ» рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об успехах Данила Кругового в ПФК ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о выступлениях ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Объявлено имя арбитра матча "Краснодар" - ЦСКА и других игр 18-го тура РПЛ
Данил Круговой: «В ЦСКА никого не надо настраивать на “Краснодар”
Черчесов об идее расширения Fan ID: нам же не всё должны объяснять
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Семак: рады, что Круговой в ЦСКА стал играть больше и нашёл свою позицию