Егор Титов уверен, что «Оренбург» будет отбирать очки у лидеров РПЛ

Экс-форвард сборной России Егор Титов в разговоре с МатчТВ оценил игру «Оренбурга» в матче с ЦСКА.



— «Оренбург» и ЦСКА сыграли первую нулевую ничью в чемпионате. С игровой точки зрения как оцените матч?

— Хорошая игра с большим количеством голевых моментов. Тон игре задал Акинфеев, не знаю, какая у него уже по счету молодость. А лучшим я бы назвал вратаря «Оренбурга» Овсянникова, он был просто прекрасен.
Мне «Оренбург» понравился. Хорошо усилился, серьезно поменял состав, есть и опытные российские футболисты, и качественные иностранцы. Так что фавориты этого чемпионата еще будут терять очки в матчах с ними, сомнений в этом нет.
Потенциальные новички, когда их будут звать в «Оренбург», посмотрят на состав и будут говорить: хочу здесь играть. Для футболистов наличие классных игроков очень важно. Да и любой агент скажет, что «Оренбург» не команда на вылет, а будет бороться за место в десятке, тем более у них на стадионе постелено искусственное поле, что плюс для хозяев.

— Еще две недели назад «Оренбург» готовился к старту в Первой лиге…

— В реалиях российского футбола ничего не понятно. Не буду называть фамилии, но многие тренеры, мягко говоря, удивлялись: как так возможно, что через 10 дней старт чемпионата, никто не понимает, кто в какой лиге будет играть, как планировать подготовку, к кому из соперников готовиться.
ЦСКА вел подготовку к матчу с «Торпедо», а тут раз — летите в «Оренбург». И как в такой ситуации быть, что наигрывать? Конечно, подобные истории — не дело.

— Довелось почитать комментарии болельщиков «красно-синих». Недовольны игрой, результатом, и уже забыли завоеванный Суперкубок. Не слишком ли высокие требования после второй игры при новом тренере?

— Нормально играл ЦСКА, создал достаточно моментов. Не видел ранее матчи вратаря «Оренбурга», думаю, это была одна из лучших его игр в карьере. Парень вытащил столько мячей, играл на эмоциях — молодец! Его вклад в результат весомый. Для «Оренбурга» набранное очко — приобретение, тогда как армейцам должно быть обидно уехать с ничьей.

Читайте также:
3 / 2
689 5
Футбольные новости
0 0

«Пари НН» и «Балтика» объявили составы на матч 13‑го тура РПЛ

Нижегородский «Пари НН» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы ...

728 26

ЦСКА в гонке. Как прошел матч с "Крыльями"

В 13-м туре ЦСКА принимал в Москве "Крылья Советов".

135 2

Возвращение Станковича и непростая победа "Спартака". Фоторепортаж с матча с "Оренбургом"

Накануне в Москве "Спартак" принимал "Оренбург" в рамках 13-го тура Мир Российской ...

173 8

Угальде о «Спартаке»: «Выкладываемся на 100%, чтобы вернуть клуб на первое место. Верю, что это возможно»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что хочет вернуть клуб на ...

97 0

Галактионов — о матче с «Акроном»: «Эта важная встреча, команда настроена показать свои лучшие качества»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

167 12

Тедеев рассказал о состоянии футболистов «Акрона» перед матчем РПЛ с «Локомотивом»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев рассказал «Матч ТВ» о состоянии футболистов ...

559 11

"В 1990 году не мог представить, что все зайдет так далеко" - капитан ЦСКА Акинфеев

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился эмоциями от матча с «Крыльями ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
47.3%
"Локомотив"
7.1%
"Краснодар"
14.4%
"Зенит"
18.3%
"Балтика"
3.9%
"Спартак"
6.8%
"Рубин"
1.5%
"Динамо"
0.7%
Популярное
19572 552

Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове

По горячим следам дерби с "Локомотивом".

4132 351

«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.

8206 311

Какую пользу ЦСКА может извлечь из матча с "Локомотивом"

Проиграно сражение, но не война.

7702 265

ЦСКА переборол "Крылья Советов"

Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.

12150 258

Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"

Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.

Сейчас обсуждают