Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что планирует провести в испанском клубе еще много сезонов.
Бразильский форвард выступает за «Королевский клуб» с 2018 года, в составе команды он провел 291 матч, отметился 101 забитым мячом.
Ранее СМИ сообщали, что клуб из Саудовской Аравии планирует сделать 24‑летнему футболисту предложение, по которому Винисиус будет получать 200 млн евро в год, общая сумма соглашения составит 1 млрд евро.
— Для меня важно достичь отметки 100 голов и войти в историю клуба. После семи сезонов здесь для меня и моей семьи важно продолжить творить здесь историю. Надеюсь, я смогу остаться в команде еще на много лет.
Я не могу это описать, потому что только 23 игрока преодолели рубеж в 100 мячей за «Реал». И я среди них вместе с одним из моих кумиров: Роналдо. Он всегда давал мне советы, как лучше забивать мячи. А также Криштиану, потому что я видел этого игрока. Он ознаменовал собой целую эпоху в клубе, и я надеюсь, что смогу пойти по его стопам.
Президент клуба [Флорентино Перес] всегда доверял мне с тех пор, как я был ребенком, хотя меня никто не знал. Я испытываю к нему огромную привязанность, очень признателен ему. Он всегда говорил, что я буду играть за «Реал» вечно. Это что‑то невероятное, потому что когда ты далеко, ты не думаешь, что сможешь попасть в лучший клуб в мире, — приводятся слова Винисиуса на сайте «Реала».
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг возобновил тренировки в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Нигерии.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Корнеев — об ужесточении лимита: Уровень РПЛ снижается, в плане конкуренции это ничего не дает
Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии