Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что планирует провести в испанском клубе еще много сезонов.
Бразильский форвард выступает за «Королевский клуб» с 2018 года, в составе команды он провел 291 матч, отметился 101 забитым мячом.
Ранее СМИ сообщали, что клуб из Саудовской Аравии планирует сделать 24‑летнему футболисту предложение, по которому Винисиус будет получать 200 млн евро в год, общая сумма соглашения составит 1 млрд евро.
— Для меня важно достичь отметки 100 голов и войти в историю клуба. После семи сезонов здесь для меня и моей семьи важно продолжить творить здесь историю. Надеюсь, я смогу остаться в команде еще на много лет.
Я не могу это описать, потому что только 23 игрока преодолели рубеж в 100 мячей за «Реал». И я среди них вместе с одним из моих кумиров: Роналдо. Он всегда давал мне советы, как лучше забивать мячи. А также Криштиану, потому что я видел этого игрока. Он ознаменовал собой целую эпоху в клубе, и я надеюсь, что смогу пойти по его стопам.
Президент клуба [Флорентино Перес] всегда доверял мне с тех пор, как я был ребенком, хотя меня никто не знал. Я испытываю к нему огромную привязанность, очень признателен ему. Он всегда говорил, что я буду играть за «Реал» вечно. Это что‑то невероятное, потому что когда ты далеко, ты не думаешь, что сможешь попасть в лучший клуб в мире, — приводятся слова Винисиуса на сайте «Реала».
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Назначены арбитры на матчи 9-го тура РПЛ
Игорь Акинфеев рассказал, как относится к 40-летию
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
ЦСКА и свободные агенты
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»