Винисиус: надеюсь, что останусь в «Реале» еще на много лет. Перес всегда говорил, что я буду играть за клуб вечно

  • Эта статья в архиве

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что планирует провести в испанском клубе еще много сезонов.



Бразильский форвард выступает за «Королевский клуб» с 2018 года, в составе команды он провел 291 матч, отметился 101 забитым мячом.

Ранее СМИ сообщали, что клуб из Саудовской Аравии планирует сделать 24‑летнему футболисту предложение, по которому Винисиус будет получать 200 млн евро в год, общая сумма соглашения составит 1 млрд евро.

— Для меня важно достичь отметки 100 голов и войти в историю клуба. После семи сезонов здесь для меня и моей семьи важно продолжить творить здесь историю. Надеюсь, я смогу остаться в команде еще на много лет.

Я не могу это описать, потому что только 23 игрока преодолели рубеж в 100 мячей за «Реал». И я среди них вместе с одним из моих кумиров: Роналдо. Он всегда давал мне советы, как лучше забивать мячи. А также Криштиану, потому что я видел этого игрока. Он ознаменовал собой целую эпоху в клубе, и я надеюсь, что смогу пойти по его стопам.

Президент клуба [Флорентино Перес] всегда доверял мне с тех пор, как я был ребенком, хотя меня никто не знал. Я испытываю к нему огромную привязанность, очень признателен ему. Он всегда говорил, что я буду играть за «Реал» вечно. Это что‑то невероятное, потому что когда ты далеко, ты не думаешь, что сможешь попасть в лучший клуб в мире
, — приводятся слова Винисиуса на сайте «Реала».

Читайте также:
0 / 0
751 0
Футбольные новости
15 0

Ловчев: Дайте Карседо время и купите игроков

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» призвал ...

63 0

Шевалье может покинуть «ПСЖ» летом — Скира

Голкипер французского «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может уйти из клуба в летнее ...

332 2

"Между мной и Акинфеевым не было пропасти" - экс-вратарь ЦСКА

Бывший вратарь ЦСКА Евгений Помазан в интервью Sport24 рассказал, как оказался в ...

231 1

Рейс: «У Данилова есть качества, чтобы стать лидером ЦСКА»

Футболист ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что у защитника Кирилла Данилова есть ...

151 1

«Это’О приходил к нам: «У врачей маленькие премии, давайте скинемся». Экс-футболист «Анжи» — о Самюэле

Бывший вратарь «Анжи» Евгений Помазан в интервью с авторами Sport24 рассказал о ...

209 0

Энрике назвал, сколько голов надо забить «ПСЖ» в ответном матче с «Баварией»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы над «Баварией» (5:4) в первом мачте ...

578 11

Аршавин назвал матч, в котором «Краснодар» может потерять очки

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
46.7%
Популярное
10228 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12851 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9264 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24124 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают