Винисиус: надеюсь, что останусь в «Реале» еще на много лет. Перес всегда говорил, что я буду играть за клуб вечно

  • Эта статья в архиве

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что планирует провести в испанском клубе еще много сезонов.



Бразильский форвард выступает за «Королевский клуб» с 2018 года, в составе команды он провел 291 матч, отметился 101 забитым мячом.

Ранее СМИ сообщали, что клуб из Саудовской Аравии планирует сделать 24‑летнему футболисту предложение, по которому Винисиус будет получать 200 млн евро в год, общая сумма соглашения составит 1 млрд евро.

— Для меня важно достичь отметки 100 голов и войти в историю клуба. После семи сезонов здесь для меня и моей семьи важно продолжить творить здесь историю. Надеюсь, я смогу остаться в команде еще на много лет.

Я не могу это описать, потому что только 23 игрока преодолели рубеж в 100 мячей за «Реал». И я среди них вместе с одним из моих кумиров: Роналдо. Он всегда давал мне советы, как лучше забивать мячи. А также Криштиану, потому что я видел этого игрока. Он ознаменовал собой целую эпоху в клубе, и я надеюсь, что смогу пойти по его стопам.

Президент клуба [Флорентино Перес] всегда доверял мне с тех пор, как я был ребенком, хотя меня никто не знал. Я испытываю к нему огромную привязанность, очень признателен ему. Он всегда говорил, что я буду играть за «Реал» вечно. Это что‑то невероятное, потому что когда ты далеко, ты не думаешь, что сможешь попасть в лучший клуб в мире
, — приводятся слова Винисиуса на сайте «Реала».

Читайте также:
0 / 0
751 0
Футбольные новости
178 1

Все билеты на матч ЦСКА - "Спартак" проданы

Все билеты на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги между ЦСКА и ...

181 3

Григорян — об игре Облякова в нынешнем сезоне: «Лучше всех в РПЛ сохраняет мяч под давлением»

Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что умение ...

282 0

В «Монце» отреагировали на слухи об интересе к Максименко

Спортивный директор «Монцы» Педро Обьянг в интервью сетевому изданию ...

400 15

Наумов: поражение от «Спартака» может вогнать ЦСКА в ещё больший кризис

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...

252 5

Спартак поздравляет Даниила Денисова!

Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.

126 0

Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо пропустит около месяца из-за травмы в матче Лиги чемпионов против «ПСЖ»

Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...

1951 28

«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком

Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
42.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
28.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.1%
Популярное
10062 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10395 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3497 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

16909 260

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4743 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают