Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор заявил, что планирует провести в испанском клубе еще много сезонов.
Бразильский форвард выступает за «Королевский клуб» с 2018 года, в составе команды он провел 291 матч, отметился 101 забитым мячом.
Ранее СМИ сообщали, что клуб из Саудовской Аравии планирует сделать 24‑летнему футболисту предложение, по которому Винисиус будет получать 200 млн евро в год, общая сумма соглашения составит 1 млрд евро.
— Для меня важно достичь отметки 100 голов и войти в историю клуба. После семи сезонов здесь для меня и моей семьи важно продолжить творить здесь историю. Надеюсь, я смогу остаться в команде еще на много лет.
Я не могу это описать, потому что только 23 игрока преодолели рубеж в 100 мячей за «Реал». И я среди них вместе с одним из моих кумиров: Роналдо. Он всегда давал мне советы, как лучше забивать мячи. А также Криштиану, потому что я видел этого игрока. Он ознаменовал собой целую эпоху в клубе, и я надеюсь, что смогу пойти по его стопам.
Президент клуба [Флорентино Перес] всегда доверял мне с тех пор, как я был ребенком, хотя меня никто не знал. Я испытываю к нему огромную привязанность, очень признателен ему. Он всегда говорил, что я буду играть за «Реал» вечно. Это что‑то невероятное, потому что когда ты далеко, ты не думаешь, что сможешь попасть в лучший клуб в мире, — приводятся слова Винисиуса на сайте «Реала».
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин пригласил всех болельщиков московского ...
Об этом сообщает пресс-служба "Сочи".
Встреча 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Сочи" - "Спартак" сегодня не ...
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 19-го тура Мир РПЛ против "Ахмата".
Матч 19-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Спартаком» перенесён на ...
Приглашаю на первый официальный матч армейцев в 2026 году.
Бывший вице‑президент РФС Александр Тукманов прокомментировал ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Баринов, Рейс, Данилов, Козлов и Лусиано выйдут в старте ЦСКА на матч с "Ахматом"
Компания-провайдер офсайдных линий Rigour Tech ответила президенту РПЛ
К "Зениту" нет претензий
Матч "Сочи" - "Спартак" состоится 2 марта
"Ахмат" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем