«Кристал Пэлас» отменил пресс‑конференцию с участием главного тренера Роя Ходжсона из‑за ухудшения состояния его здоровья, сообщается на сайте лондонского клуба.
76‑летний специалист должен был встретиться с журналистами в четверг, однако он почувствовал себя плохо во время утренней тренировки. Ранее в британских СМИ появилась информация, что клуб планирует отправить Ходжсона в отставку и назначить на его место австрийца Оливера Глазнера.
«Кристал Пэлас» занимает 15‑е место в турнирной таблице английской премьер‑лиги. Ходжсон, ранее тренировавший сборную Англии и «Ливерпуль», возглавляет «стекольщиков» с марта прошлого года.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Председатель правления сине-бело-голубых — о продлении контракта с Даниилом ...
Новый контракт с полузащитником действует до конца сезона-2030/31.
КОНТРАКТ ПРОДЛЁН
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Балахнин — о продлении контракта Акинфеева с ЦСКА: «Если сравнивать его с тем же Торопом, то у молодого было больше ошибок»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину