Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси после матча Лиги наций против Нидерландов заявил, что жизни члена тренерского штаба его команды Адама Салаи ничего не угрожает.
На 7‑й минуте встречи в Амстердаме главный арбитр Хесус Хиль Мансано остановил игру из‑за приступа у тренера сборной Венгрии Адама Салаи. Специалист упал и бился в конвульсиях. После оказания медицинской помощи его доставили на машине скорой помощи в одну из больниц Амстердама. Его состояние оценивается как стабильное. Матч завершился победой Нидерландов со счетом 4:0.
— Адаму больше ничего не угрожает, мы желаем ему всего наилучшего. Игроки решили продолжать матч. После пенальти нам стало сложнее. Превосходство нидерландцев сказалось. У нас было пять или шесть моментов, которые нужно реализовывать, — цитирует Росси пресс‑служба сборной Венгрии.
В июне 2021 года Салаи, будучи капитаном сборной Венгрии, терял сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы‑2020 с командой Франции. Тогда футболист спустя пару минут пришел в сознание и самостоятельно смог покинуть поле. Салаи завершил карьеру в 2023 году. За сборную Венгрии он провел 86 матчей, в которых забил 26 мячей. В тренерский штаб национальной команды он вошел в октябре 2024 года.
На 19-й минуте гол забил Александр Руденко.
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков оценил трансфер ...
Российский тренер Валерий Непомнящий назвал позицию центрального нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Дуглас ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Сегодня, 12 сентября, состоится матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК
"Локомотив" открыл счет в матче с "Зенитом"
Галактионов рассказал, почему не включил Мостового в стартовый состав на матч с «Зенитом»
Пенальти в ворота Зенита назначен верно