Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси после матча Лиги наций против Нидерландов заявил, что жизни члена тренерского штаба его команды Адама Салаи ничего не угрожает.
На 7‑й минуте встречи в Амстердаме главный арбитр Хесус Хиль Мансано остановил игру из‑за приступа у тренера сборной Венгрии Адама Салаи. Специалист упал и бился в конвульсиях. После оказания медицинской помощи его доставили на машине скорой помощи в одну из больниц Амстердама. Его состояние оценивается как стабильное. Матч завершился победой Нидерландов со счетом 4:0.
— Адаму больше ничего не угрожает, мы желаем ему всего наилучшего. Игроки решили продолжать матч. После пенальти нам стало сложнее. Превосходство нидерландцев сказалось. У нас было пять или шесть моментов, которые нужно реализовывать, — цитирует Росси пресс‑служба сборной Венгрии.
В июне 2021 года Салаи, будучи капитаном сборной Венгрии, терял сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы‑2020 с командой Франции. Тогда футболист спустя пару минут пришел в сознание и самостоятельно смог покинуть поле. Салаи завершил карьеру в 2023 году. За сборную Венгрии он провел 86 матчей, в которых забил 26 мячей. В тренерский штаб национальной команды он вошел в октябре 2024 года.
Приглашаю посмотреть первый домашний поединок "Зенита" в Альфа-Банк Российской ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возмжном переходе ...
Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин и отечественный боец UFC ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в беседе с «РБ Спорт» высказался о форварде ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о поисках центрального ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев перед матчем третьего тура ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Хомуха: ЦСКА даже за тройку побороться будет проблемно
В ЦСКА объяснили, почему клуб отказался от трансфера Мирлинда Даку
Сулейманов — о Тюкавине: Мне не нравится, он не похож на футболиста