Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси после матча Лиги наций против Нидерландов заявил, что жизни члена тренерского штаба его команды Адама Салаи ничего не угрожает.
На 7‑й минуте встречи в Амстердаме главный арбитр Хесус Хиль Мансано остановил игру из‑за приступа у тренера сборной Венгрии Адама Салаи. Специалист упал и бился в конвульсиях. После оказания медицинской помощи его доставили на машине скорой помощи в одну из больниц Амстердама. Его состояние оценивается как стабильное. Матч завершился победой Нидерландов со счетом 4:0.
— Адаму больше ничего не угрожает, мы желаем ему всего наилучшего. Игроки решили продолжать матч. После пенальти нам стало сложнее. Превосходство нидерландцев сказалось. У нас было пять или шесть моментов, которые нужно реализовывать, — цитирует Росси пресс‑служба сборной Венгрии.
В июне 2021 года Салаи, будучи капитаном сборной Венгрии, терял сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы‑2020 с командой Франции. Тогда футболист спустя пару минут пришел в сознание и самостоятельно смог покинуть поле. Салаи завершил карьеру в 2023 году. За сборную Венгрии он провел 86 матчей, в которых забил 26 мячей. В тренерский штаб национальной команды он вошел в октябре 2024 года.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"
«Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют интерес к Батракову