«Тоттенхэм» оказался сильнее «Ньюкасла» в матче 8-го тура чемпионата Англии.
Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, Каллум Уилсон головой замкнул передачу с правого фланга. Лондонцы дважды ответили забитыми мячами в течение 5 минут, Танги Ндомбеле сильным ударом пробил вратаря хозяев из пределов штрафной, а позже Гарри Кейн перекинул голкипера после заброса Пьера-Эмиля Хейбьерга с середины поля.
Во время первого тайма одному из болельщиков стало плохо, команды покинули поле и ожидали развития событий в подтрибунном помещении. Затем встреча была возобновлена.
В концовке первой половины матча в компенсированное время Сон Хын Мин забил третий мяч в ворота «Ньюкасла». Во второй половине встречи хавбек хозяев Джонджо Шелви получил две желтые карточки в течение 5 минут, оставив свою команду в меньшинстве. В концовке матча Эрик Дайер переправил мяч в свои ворота, таким образом сократив разрыв в счете.
Команда Нуну Эшпириту Санту поднялась на 5-е место в таблице АПЛ, набрав 15 очков, в активе хозяев 19-е место и 3 очка. Добавим, что для главного тренера «Ньюкасла» Стива Брюса матч был 1000-м в его тренерской карьере.
Сегодня исполняется пятьдесят лет Владиславу Радимову.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал уход из жизни знаменитого ...
Футболист махачкалинского «Динамо» Никита Глушков после поражения от ...
Бывший главный тренер «Леванте», «Хетафе», «Вильярреала», «Мальорки» и ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимров в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч Кубка ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Бубнов: Никита Симонян стоит в одном ряду с Львом Яшиным
ЦСКА, "Краснодар", "Динамо" и "Спартак" выйдут в полуфинал Кубка России. Прогноз экспертов
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Тренер Луис Гарсия: «Я был на грани отъезда за границу, но в итоге решил отказаться»