«Спартаку» повезло с назначением Франсиса Кахигао спортивным директором, заявил бывший защитник «Арсенала», бронзовый призер чемпионата Европы Тони Адамс.
В пятницу московский клуб объявил о назначении 55‑летнего испанца на эту должность. В ноябре пост спортивного директора «Спартака» покинул португалец Томаш Амарал.
— Знаете ли Франсиса Кахигао? Что можете рассказать об этом специалисте?
— Конечно, я знаю Фрэна. Он был одним из учеников Стива Роули, который на протяжении 40 лет был скаутом «Арсенала». Он великолепный человек, и «Спартаку» повезло с ним, — сказал Адамс «Матч ТВ».
После 18 туров команда Деяна Станковича с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка.
Франсиско Кахигао в 1997-2019 был скаутом лондонского «Арсенала», а в 2019-2020 годах являлся главным скаутом клуба.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Габулов: Черчесов — единственный тренер, способный сделать «Динамо» чемпионом