Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти заявил, что в составе национальной команды есть талантливые футболисты, и отметил, что коллектив продолжает преодолевать трудности во время подготовки к чемпионату Европы.
В воскресенье главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью заявил, что не верит в победу итальянской команды на Евро‑2024, так как в сборной не хватает талантливых футболистов.
Я буду давать свои собственные оценки и думаю, что они будут объективными. У нас должно быть чувство собственного достоинства, но в то же время нам следует быть скромными и думать о том, где мы находимся. Команда начинает оправляться от тех трудностей, которые были.
Нам еще предстоит страдать и совершенствоваться, но у нас есть необходимые качества. Также в составе у нас появляются новые сильные игроки, например Риккардо Калафьори, — приводит слова Спаллетти AS со ссылкой на телеканал RAI‑Sport.
Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля. На групповой стадии команда Спаллетти сыграет против сборных Испании, Хорватии и Албании.
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Владельцы английского футбольного клуба «Ливерпуль» заявили, что решение ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дзюба сделал выбор между российскими и иностранными тренерами
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове