Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти заявил, что в составе национальной команды есть талантливые футболисты, и отметил, что коллектив продолжает преодолевать трудности во время подготовки к чемпионату Европы.
В воскресенье главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью заявил, что не верит в победу итальянской команды на Евро‑2024, так как в сборной не хватает талантливых футболистов.
Я буду давать свои собственные оценки и думаю, что они будут объективными. У нас должно быть чувство собственного достоинства, но в то же время нам следует быть скромными и думать о том, где мы находимся. Команда начинает оправляться от тех трудностей, которые были.
Нам еще предстоит страдать и совершенствоваться, но у нас есть необходимые качества. Также в составе у нас появляются новые сильные игроки, например Риккардо Калафьори, — приводит слова Спаллетти AS со ссылкой на телеканал RAI‑Sport.
Чемпионат Европы пройдет в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля. На групповой стадии команда Спаллетти сыграет против сборных Испании, Хорватии и Албании.
Гусев, Шаронов, Жирков, Березуцкие и Рахимич в тренерский штаб Игдисамова не ...
Семья Джо Льюиса, которая владеет футбольным клубом «Тоттенхэм», обратилась к ...
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Чего ждать этим летом.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ