Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе говорил президенту парижского клуба Нассеру Аль‑Хелаифи, что продлит контракт, но не сдержал обещание, сообщает Footmercato.
Мбаппе выступает за «Пари Сен‑Жермен» с лета 2017 года. В составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции, трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка страны, дважды победил в Кубке французской лиги.
«ПСЖ» в текущем сезоне вышел в полуфинал Лиги чемпионов, на этой стадии парижане встретятся с дортмундской «Боруссией».
Отмечается, что Мбаппе ранее обещал президенту клуба Нассеру Аль‑Хелаифи, что продлит контракт, но не сделал этого. В «ПСЖ» считают, что Мбаппе предал французский клуб.
После встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским клубом «Реал Сосьедад» главный тренер парижан Луис Энрике подтвердил, что 25‑летний форвард в ближайшем будущем покинет команду.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева