Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе намерен сосредоточиться на выступлении за мадридский клуб, футболист готов пожертвовать матчами в составе сборной Франции, сообщает Foot Mercato.
Мбаппе пропустил октябрьский сбор национальной команды, игроку был предоставлен отдых для полного восстановления после травмы. В пятницу СМИ сообщили, что форвард был замечен в ночном клубе в Стокгольме во время матча «трехцветных» в Лиге наций против сборной Израиля (4:1). В материале говорится, что игрок заранее предупреждал тренерский штаб сборной, что не приедет на октябрьский сбор.
По информации издания, Мбаппе планирует играть за сборную Франции только в «важных» матчах, так как хочет исключить риски получить травму. Отмечается, что главная цель форварда в следующем году — стать обладателем «Золотого мяча».
В нынешнем сезоне 25‑летний Мбаппе провел 11 матчей за «Реал», забил семь мячей и сделал одну результативную передачу.
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о победе ...
Московский «Локомотив» ведёт переговоры о трансфере полузащитника «Ростова» ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха уверен, что «армейцы» не отпустят ...
«Факел» обратится в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) Российского ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Сергей Семак: «До финального свистка играли на победу»
Мостовой о пенальти «Зенита»: вроде был контакт, но ситуация 50/50
Экс-арбитр объяснил отмену пенальти в ворота «Краснодара» в матче РПЛ против «Ростова»
«Факел» обратится в ЭСК по эпизоду с пенальти в матче с «Зенитом»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"