Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе намерен сосредоточиться на выступлении за мадридский клуб, футболист готов пожертвовать матчами в составе сборной Франции, сообщает Foot Mercato.
Мбаппе пропустил октябрьский сбор национальной команды, игроку был предоставлен отдых для полного восстановления после травмы. В пятницу СМИ сообщили, что форвард был замечен в ночном клубе в Стокгольме во время матча «трехцветных» в Лиге наций против сборной Израиля (4:1). В материале говорится, что игрок заранее предупреждал тренерский штаб сборной, что не приедет на октябрьский сбор.
По информации издания, Мбаппе планирует играть за сборную Франции только в «важных» матчах, так как хочет исключить риски получить травму. Отмечается, что главная цель форварда в следующем году — стать обладателем «Золотого мяча».
В нынешнем сезоне 25‑летний Мбаппе провел 11 матчей за «Реал», забил семь мячей и сделал одну результативную передачу.
Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам может занять аналогичную ...
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
"Семак проявил себя лучше всех" - Аршавин объяснил, почему голосовал за тренера "Зенита" при выборе лучшего в ноябре и декабре
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку