Главный тренер саудовского «Аль‑Иттифака» Стивен Джеррард уведомил руководство клуба о желании покинуть пост, сообщил журналист Бен Джейкобс в социальной сети X.
По его информации, 44‑летний специалист попросил об уходе по личным причинам. Отмечается, что клуб уважает его решение, стороны согласовывают условия прекращения сотрудничества. Джеррард в будущем может вернуться в Саудовскую Аравию для развития футбола в стране, отмечает журналист.
Экс‑футболист «Ливерпуля» Джеррард возглавляет «Аль‑Иттифак» с июля 2023 года. В прошлом сезоне команда стала шестой в национальном чемпионате.
В нынешнем сезоне «Аль‑Иттифак» занимает 12‑е место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 19 очков в 17 турах.
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
Чемпион России в составе «Спартака» Ивелин Попов рассказал «Матч ТВ», что победа в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос, дебютирует ли за ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
По данным «Матч ТВ», защитник сборной России Даниил Денисов может пропустить ...
Олег Рябчук покидает «Спартак», сообщает пресс-служба клуба.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Ботафого» получил трансферный бан из-за задолженности перед «Зенитом» за Артура
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Ловчев — об Игдисамове в ЦСКА: «У него нет опыта работы с большой командой. Пока не увидел изменений за то время, когда он руководил»
Карпин: «Ждем, что Данилов станет основным игроком сборной России»