Испанская «Барселона» отправила в Ла Лигу документы о продаже VIP‑лож на домашнем стадионе, чтобы решить вопрос с регистрацией полузащитника Дани Ольмо и нападающего Пау Виктора на вторую часть сезона, сообщает Relevo.
По данным издания, клуб рассчитывает таким образом продемонстрировать наличие необходимого количества средств, что должно позволить добиться заявки игроков. Документы были направлены президентом клуба Жоаном Лапортой, бумаги изучает президент лиги Хавьер Тебас.
В пятницу сообщалось, что коммерческий суд Барселоны отказался принять меру пресечения, которая позволила бы «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора. Решение может быть отменено, если каталонцы смогут оспорить этот вердикт до конца календарного года, клуб уже подал иск в суд первой инстанции, заседание которого запланировано на понедельник.
Ранее сообщалось, что в контракте Ольмо с «Барселоной» есть пункт, согласно которому он может уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует его на вторую часть сезона.
Хавбек перешел в «Барселону» из немецкого «Лейпцига» летом 2024 года. В нынешнем сезоне Примеры 26‑летний футболист провел 11 матчей и забил 5 мячей. На счету 23‑летнего Виктора 2 гола в 13 встречах.
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терехин заявил «Матч ТВ», что ...
Джонатан Альба может возглавить московский клуб.
Черногорский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» сравнил Константина ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру Матвея Кисляка на ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил игру «Спартака» на старте ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о назначении ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Элвир Рахимич заявил, что хотел бы снова работать в ЦСКА
Владелец "Родины" готов был послать самолет за ушедшим из "Ростова" Альбой - источник
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
«Зенит» по пенальти обыграл «Шанхай Шэньхуа» в товарищеском матче