Испанская «Барселона» отправила в Ла Лигу документы о продаже VIP‑лож на домашнем стадионе, чтобы решить вопрос с регистрацией полузащитника Дани Ольмо и нападающего Пау Виктора на вторую часть сезона, сообщает Relevo.
По данным издания, клуб рассчитывает таким образом продемонстрировать наличие необходимого количества средств, что должно позволить добиться заявки игроков. Документы были направлены президентом клуба Жоаном Лапортой, бумаги изучает президент лиги Хавьер Тебас.
В пятницу сообщалось, что коммерческий суд Барселоны отказался принять меру пресечения, которая позволила бы «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора. Решение может быть отменено, если каталонцы смогут оспорить этот вердикт до конца календарного года, клуб уже подал иск в суд первой инстанции, заседание которого запланировано на понедельник.
Ранее сообщалось, что в контракте Ольмо с «Барселоной» есть пункт, согласно которому он может уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует его на вторую часть сезона.
Хавбек перешел в «Барселону» из немецкого «Лейпцига» летом 2024 года. В нынешнем сезоне Примеры 26‑летний футболист провел 11 матчей и забил 5 мячей. На счету 23‑летнего Виктора 2 гола в 13 встречах.
Бывший главный тренер «Урала» и «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что в игре ...
Отставка главного тренера «Крыльев Советов» Магомеда Адиева и его помощников на ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался перед матчем 23-го тура РПЛ, в ...
Чистый убыток футбольного клуба "Спартак" за 2025 год составил более 3,65 млрд рублей, ...
«Матч ТВ» подсчитал количество зрителей, посетивших официальные матчи сборной ...
«Зенит» планирует запросить за трансфер крайнего нападающего Луиса Энрике € 70 ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Фрэнсис Кахигао назвал «Спартак» большим клубом и спящим гигантом
Стала известна сумма чистого убытка "Спартака" за 2025 год
Непомнящий: форвард — проблемная позиция ЦСКА, с Дзюбой забивали бы больше
Роднина вспомнила, как ходила на футбол: «В Европе — одно удовольствие! У нас — тоска»