После отставки Карло Анчелотти с поста главного тренера мадридского «Реала» команду может временно возглавить один из бывших звездных футболистов «сливочных», утверждает ESPN.
По информации источника, Анчелотти будет уволен после завершения чемпионата Испании. Новый главный тренер не будет назначен до старта клубного чемпионата мира. Этот турнир состоится 14 июня — 13 июля в США. Таким образом, руководить «Реалом» на клубном чемпионате мира будет и. о. главного тренера.
По сведениям ESPN, три основных кандидата на эту роль: Сантьяго Солари, Рауль и Альваро Арбелоа. Все трое — знаменитые в прошлом футболисты «Реала».
Ранее сообщалось, что главным тренером «Реала» в сезоне‑2025/26 станет Хаби Алонсо, также бывший футболист мадридского клуба, который сейчас возглавляет леверкузенский «Байер».
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов прокомментировал игру голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отреагировал на снятие с клуба 10 ...
Турецкий «Бешикташ» отказался от приобретения защитника московского ...
Бывший голкипер «Торпедо», лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший ...
Завершился общий этап Лиги Европы УЕФА.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби намерен покинуть пост главного тренера ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
Сырычев рассказал о договорном матче с участием «Спартака» в 1989 году
«Зенит» улучшил предложение по форварду Августо до € 15 млн + 20% от перепродажи — Сердар
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник