Саудовский «Аль‑Наср» заинтересован в переходе защитника мадридского «Реала» Антонио Рюдигера, сообщает Forbes со ссылкой на El Chiringuito.
По данным источника, клуб, за который выступает Криштиану Роналду, может предложить немецкому футболисту четырехлетний контракт на сумму 100 миллионов евро. Сумма потенциального трансфера 31‑летнего игрока не называется, президент «Реала» Флорентино Перес готов рассмотреть возможность продажи защитника.
Рюдигер перешел в мадридский клуб в 2022 году на правах свободного агента после того, как покинул лондонский «Челси». Контракт футболиста с «Королевским клубом» рассчитан до 2026 года.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Денис Глушаков ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Игорь Корнеев: Бразилия имеет шансы выиграть чемпионат мира только благодаря Анчелотти
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Это был эксперимент, который не удался». Оливейра — о Жерсоне в «Зените»