Сборная Италии обыграла команду Франции в гостевом матче первого тура группового этапа футбольной Лиги наций.
Встреча группы 2 дивизиона A, состоявшаяся в Париже, завершилась со счетом 3:1. В составе итальянской команды мячи забили Федерико Димарко, Давиде Фраттези и Джакомо Распадори. У хозяев на 12‑й секунде матча отличился Бредли Барколя. Это самый быстрый гол сборной Франции за последние 90 лет.
В параллельном матче квартета сборная Бельгии в венгерском Дебрецене одержала победу над командой Израиля — 3:1. Дубль оформил Кевин де Брюйне, еще мяч забил Лоис Опенда. На 36‑й минуте защитник бельгийской сборной Тимоти Кастань отправил мяч в собственные ворота.
В следующем туре итальянцы на выезде сыграют с израильтянами, а французы примут бельгийцев. Обе встречи состоятся 9 сентября.
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» оценил зимнюю ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни был дисквалифицирован УЕФА на время ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»
Бабаев — о Гонду: «Игрок попросил, чтобы на футболке было размещено имя Лусиано»
Бабаев о словах Генича про травматичность Глебова: «Вопрос закрыт. Обид на Костю нет»
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины