Завершился матч 27-го тура испанской Ла Лиги между «Валенсией» и мадридским «Реалом».
Команды сыграли на стадионе «Месталья» в Валенсии. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано. Стартовый свисток прозвучал 2 марта в 23:00 мск. Игра завершилась ничейным результатом — 2:2.
Хозяева активно начали игру и уже к 30-й минуте создали себе задел в два мяча. Сначала на 27-й минуте Уго Дуро открыл счёт, а всего через три минуты валенсийцы усилиями Романа Яремчука удвоили своё превосходство.
Гости сумели вернуться в игру в компенсированное к первому тайму время — мадридцы сократили отставание в счёте благодаря голу Винисиуса Жуниора. На 76-й минуте бразилец оформил дубль и восстановил равновесие.
После 27 туров чемпионата Испании нынешнего сезона мадридский «Реал» занимает первое место, набрав 66 очков. «Валенсия» располагается на девятой строчке, имея на счету 37 очков.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Тренер «Зенита» де Оливейра — о Дуране: «Мы ожидали большего»
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
ЦСКА продолжает дарить очки