Бразильский нападающий «Аль‑Хиляля» Неймар не будет зарегистрирован на вторую половину сезона чемпионата Саудовской Аравии, сообщил главный тренер команды Жорже Жезуш.
В декабре СМИ сообщали, что Неймар намерен перейти в клуб MLS «Интер Майами». В нынешнем сезоне из‑за травмы Неймар провел два матча.
— Неймар не будет зарегистрирован, но он может принять участие в азиатской Лиге чемпионов. Он игрок мирового класса, но правда в том, что физически Неймар уже не может выступать на том уровне, к которому мы привыкли.
У него еще действует контракт с «Аль‑Хилялем». Всё зависит от руководства, я ничего не знаю о будущем Неймара. У нас еще есть место в заявке, зарезервированное для игрока, родившегося в 2003 году или позже. Сейчас мы ведем поиск крайнего нападающего, Салах или другие игроки с громкими именами не приедут этой зимой, но, возможно, это случится летом, — приводит слова Жезуша Footmercato.
Контракт Неймара с арабским клубом рассчитан до лета 2025 года.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о втором месте «быков» в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о рекорде петербуржцев по числу ...
Французский «Марсель» проявляет интерес к трансферу капитана и полузащитника ...
Петербургская команда вернула звание сильнейшей команды России.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что переговоры о его переходе в ...
«Барселона» стала первым клубом в истории чемпионатов Испании по футболу, ...
«Барселона» победила «Бетис» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Испании по ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
Семак — о рекорде «Зенита» по числу чемпионств России: «Для меня не так важно»
Мусаев: «Поздравляю Семака, как он поздравил меня год назад. Нужно принимать свои поражения»
Мурад Мусаев высказался о втором месте «Краснодара» в чемпионате России