Бразильский нападающий «Аль‑Хиляля» Неймар не будет зарегистрирован на вторую половину сезона чемпионата Саудовской Аравии, сообщил главный тренер команды Жорже Жезуш.
В декабре СМИ сообщали, что Неймар намерен перейти в клуб MLS «Интер Майами». В нынешнем сезоне из‑за травмы Неймар провел два матча.
— Неймар не будет зарегистрирован, но он может принять участие в азиатской Лиге чемпионов. Он игрок мирового класса, но правда в том, что физически Неймар уже не может выступать на том уровне, к которому мы привыкли.
У него еще действует контракт с «Аль‑Хилялем». Всё зависит от руководства, я ничего не знаю о будущем Неймара. У нас еще есть место в заявке, зарезервированное для игрока, родившегося в 2003 году или позже. Сейчас мы ведем поиск крайнего нападающего, Салах или другие игроки с громкими именами не приедут этой зимой, но, возможно, это случится летом, — приводит слова Жезуша Footmercato.
Контракт Неймара с арабским клубом рассчитан до лета 2025 года.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»