Бразильский нападающий «Аль‑Хиляля» Неймар не будет зарегистрирован на вторую половину сезона чемпионата Саудовской Аравии, сообщил главный тренер команды Жорже Жезуш.
В декабре СМИ сообщали, что Неймар намерен перейти в клуб MLS «Интер Майами». В нынешнем сезоне из‑за травмы Неймар провел два матча.
— Неймар не будет зарегистрирован, но он может принять участие в азиатской Лиге чемпионов. Он игрок мирового класса, но правда в том, что физически Неймар уже не может выступать на том уровне, к которому мы привыкли.
У него еще действует контракт с «Аль‑Хилялем». Всё зависит от руководства, я ничего не знаю о будущем Неймара. У нас еще есть место в заявке, зарезервированное для игрока, родившегося в 2003 году или позже. Сейчас мы ведем поиск крайнего нападающего, Салах или другие игроки с громкими именами не приедут этой зимой, но, возможно, это случится летом, — приводит слова Жезуша Footmercato.
Контракт Неймара с арабским клубом рассчитан до лета 2025 года.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов