Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал ситуацию с первым голом в ворота «Арсенала» (2:1) в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ.
Перед первым голом футболист тульской команды Горан Чаушич получил повреждение. Его партнер по команде хотел выбить мяч, чтобы игроку оказали медицинскую помощь. Однако полузащитник грозненцев Бернард Бериша взял мяч и отдал результативную передачу на Мохамеда Конате.
— Во-первых, чтобы определять ситуацию с голом, на поле есть арбитр. Во-вторых, я разговаривал с Беришей. Он бежал за мячом и не видел ситуацию на поле. Поэтому продолжил играть.
А в-третьих, наш тренерский штаб смотрел ситуацию трехлетней давности. Тогда на 91-й минуте соперник забил такой же гол. Иванов лежал на поле, Комбаров отдал передачу, а там уже забили гол. Мы не показывали это футболистам, но тренерский штаб был в курсе. Было видно, что мы проявили больше эмоций, чем игроки. Они недопонимали, что случилось.
А тренерский штаб высказал партнерам напротив: «Простите, у вас них был такой же эпизод. Мы поступили так же. Не надо играть в благородство». Понятно, что есть определенные футбольные законы, но правильность решения определяет судья на поле, — сказал Талалаев в эфире «Матч ТВ».
После этой победы «Ахмат» набрал 9 очков и находится на 7-м месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. В следующем туре команда Андрея Талалаева на выезде сыграет с «Зенитом» (12 сентября).
Футболистов московского «Динамо» необходимо мотивировать всеми возможными ...
Вера Алдонина, дочь известного в прошлом футболиста ЦСКА, Евгения Алдонина, ...
Эмоциональность главного тренера калининградской "Балтики" Андрея Талалаева ...
Актуально о «Зените».
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов в субботу может впервые сыграть в ...
В воскресенье, 30 ноября, прошли матчи заключительного 30-го тура чемпионата ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев заявил, что покинул пост ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
СМИ: Матвей Сафонов может дебютировать за «ПСЖ» в текущем сезоне в матче против «Ренна»
Баринов примет решение о будущем в «Локомотиве» после матча с «Сочи»
«Зенит» вновь сделал главное - победил
В "Балтике" считают, что эмоциональность Талалаева помогает команде