Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не исключил, что предстоящий матч отборочного цикла ЧМ‑2026 против команды Венесуэлы может стать для него последним за национальную команду на родине.
Аргентинцы уже отобрались на чемпионат мира 2026 года, который пройдет в США, Мексике и Канаде.
— Это будет особенный, очень особенный матч для меня, потому что это последний из отборочных матчей в Аргентине. Я не знаю, будут ли после этого товарищеские матчи или еще какие‑то встречи, но это очень особенный матч, и поэтому со мной будет моя семья: моя жена, мои дети, мои родители и мои братья, все, кто сможет, — приводит слова 38‑летнего Месси ESPN.
Сборная Аргентины 5 сентября проведет домашний матч против сборной Венесуэлы, а 10 сентября на выезде сыграет с Эквадором.
Сборная Аргентины в октябре проведет два матча в США. Товарищеский матч с Венесуэлой запланирован на 10 октября, а игра против Пуэрто‑Рико — на 13‑е.
По данным TyC Sports, в ноябре сборная Аргентины отправится в Африку и Азию. 10‑го числа сборная сыграет в Луанде, столице Анголы, а 14‑го — в Индии, штат Керала. Соперники на эти матчи пока не определены.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...
Моцарт не останется в должности главного тренера «Коритибы» после сезона-2025.
Президент Ассоциации футбола Малави (FAM) Флитвуд Хайя подтвердил смерть бывшего ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался об эпатажном ...
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров утвердила ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Бубнов: Баринову не надо уходить из «Локомотива», ему в ЦСКА делать нечего
РФС утвердил мировое соглашение между защитником Осипенко и «Ростовом»
«Актёр высочайшего уровня». Генич объяснил эпатажное поведение Талалаева
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Константин Генич дал совет ЦСКА, какого нападающего купить