«Марсель» одержал крупную домашнюю победу над «Монпелье» в матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча завершилась со счетом 5:0. Мячи забили Элье Ваи, Амин Арит, Пьерр Хёйбьерг, Мэйсон Гринвуд, Энрике Луис. «Монпелье» с 64‑й минуты играл в меньшинстве — красную карточку получил Стефан Джодич.
«Марсель» с 17 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Монпелье» с 4 очками идет последним. В следующем туре «Марсель» 27 октября примет «ПСЖ», «Монпелье» в этот же день дома сыграет с «Тулузой».
В других матчах восьмого тура «Нант» и «Ницца» сыграли вничью (1:1), «Осер» оказался сильнее «Реймса» (2:1), «Анже» не смог удержать победу над «Тулузой» (1:1).
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне