Нападающий Максимилиан Байер перешел из «Хоффенхайма» в «Боруссию», сообщается на сайте клуба из Дортмунда.
В понедельник 21‑летний форвард прошел медицинское обследование, а затем подписал контракт с «черно‑желтыми» до 30 июня 2029 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила около 30 миллионов евро.
— Из‑за перехода Никласа Фюллькруга нам пришлось вновь действовать, и мы планировали привлечь молодого игрока с исключительным потенциалом, которого хотели бы развить до высокого международного уровня в среднесрочной перспективе. Байер обладает именно этим качеством. За Максимилиана боролись несколько ведущих европейских клубов. Мы очень рады, что смогли убедить его перейти в «Боруссию», — сказал управляющий директор клуба Ларс Риккен.
Байер провел за основную команду «Хоффенхайма» 46 матчей во всех турнирах и забил 18 мячей. Ранее он играл за «Ганновер».
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Первые контракты в «Зените»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Арсенал» в добавленное время вырвал победу в матче с «Вулверхэмптоном»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд