Нападающий Максимилиан Байер перешел из «Хоффенхайма» в «Боруссию», сообщается на сайте клуба из Дортмунда.
В понедельник 21‑летний форвард прошел медицинское обследование, а затем подписал контракт с «черно‑желтыми» до 30 июня 2029 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила около 30 миллионов евро.
— Из‑за перехода Никласа Фюллькруга нам пришлось вновь действовать, и мы планировали привлечь молодого игрока с исключительным потенциалом, которого хотели бы развить до высокого международного уровня в среднесрочной перспективе. Байер обладает именно этим качеством. За Максимилиана боролись несколько ведущих европейских клубов. Мы очень рады, что смогли убедить его перейти в «Боруссию», — сказал управляющий директор клуба Ларс Риккен.
Байер провел за основную команду «Хоффенхайма» 46 матчей во всех турнирах и забил 18 мячей. Ранее он играл за «Ганновер».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проекте ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) при президенте РФС рассмотрит обращение ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал подробности ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о том, состав какого российского ...
Эксперто-судейская комиссия (ЭСК) постановила, что арбитр Сергей Карасев ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта после поражения сине-гранатовых от ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
И вновь судейский вопрос.
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
«По моей информации, появился «Зенит». Лепсая — о будущем Андраде