У действующего главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино не будет оппонентов на выборах президента организации в следующем году, сообщается на сайте ФИФА.
До крайнего срока выдвижения кандидатов, который истек в четверг, «своевременно и в установленной форме» подана только одна заявка — Инфантино. В среду Немецкий футбольный союз (DFB) объявил, что не будет выставлять кандидатуру на пост президента ФИФА.
Выборы главы организации должны состояться на 73‑м конгрессе ФИФА в Кигали (Руанда) 16 марта 2023 года.
Инфантино 52 года, он возглавил ФИФА в 2016 году после того, как пост президента организации на фоне коррупционного скандала покинул Йозеф Блаттер. В 2019 году швейцарско‑итальянский функционер был переизбран главой ФИФА.
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал о ...
енеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг в беседе с корреспондентом «РБ ...
Старший тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Шабаров: «Тренер в «Зените» имеет четкую задачу — выигрывать, развитие российской молодежи — вторичное»
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник