У действующего главы Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино не будет оппонентов на выборах президента организации в следующем году, сообщается на сайте ФИФА.
До крайнего срока выдвижения кандидатов, который истек в четверг, «своевременно и в установленной форме» подана только одна заявка — Инфантино. В среду Немецкий футбольный союз (DFB) объявил, что не будет выставлять кандидатуру на пост президента ФИФА.
Выборы главы организации должны состояться на 73‑м конгрессе ФИФА в Кигали (Руанда) 16 марта 2023 года.
Инфантино 52 года, он возглавил ФИФА в 2016 году после того, как пост президента организации на фоне коррупционного скандала покинул Йозеф Блаттер. В 2019 году швейцарско‑итальянский функционер был переизбран главой ФИФА.
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»