Королевский суд Манчестера снял с бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Уэльса Райана Гиггза обвинения в избиении девушки, сообщает Би‑би‑си.
Повторное рассмотрение дела, которое было запланировано на 31 июля, не состоится. Суд установил, что 49‑летний валлиец невиновен по всем пунктам обвинения.
— Гиггз испытывает глубокое облегчение от того, что дело наконец‑то подошло к концу после почти трех лет борьбы за свое имя. Теперь он намерен заново выстраивать свою жизнь и карьеру как невиновный человек, — отметил представитель стороны защиты.
Гиггз после обвинений в домашнем насилии покинул пост главного тренера сборной Уэльса. Утверждалось, что нападению с его стороны подверглась девушка бывшего футболиста, а также ее сестра.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА