Полузащитник «Арсенала» Букайо Сака выбыл на несколько недель из‑за травмы подколенного сухожилия, сообщил главный тренер лондонской команды Микель Артета.
Сака получил повреждение 21 декабря в матче чемпионата Англии против «Кристал Пэлас» (5:1). Хавбек был заменен в середине первого тайма, он покинул стадион на костылях.
— Ситуация выглядит не очень хорошо, он пропустит много недель. Я не могу сказать конкретнее, потому что не знаю, но его восстановление займет много недель. Это огромный удар, Букайо очень важный игрок для нас, — цитирует Артету Sky Sports.
Специалист также подтвердил, что нападающий Рахим Стерлинг получил травму колена на тренировке и пропустит несколько недель.
Сака в текущем сезоне забил девять мячей и отдал 13 голевых передач в 24 матчах во всех турнирах, на счету Стерлинга гол и два «ассиста» в 11 встречах.
«Арсенал» с 33 очками занимает третье место в турнирной таблице премьер‑лиги. В пятницу команда Артеты примет «Ипсвич» в рамках 18‑го тура чемпионата Англии.
Рашид Рахимов покидает пост главного тренера «Рубина», сообщает пресс-служба ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что полузащитник Дмитрий ...
На одной из тренировок в минувшем ноябре бывший главный тренер мадридского ...
Новый главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в ...
Представитель полузащитника Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в интервью ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Представитель Баринова объяснил, почему футболист не продлил контракт с «Локомотивом»: «Они не сдержали слово»
"Рубин" объявил о расставании с Рахимовым
Зделар: «Советую Семаку стать злее, «Зенит» уже два года не играет хорошо»
«ЦСКА ошибся!» Дзюба — о трансфере Игоря Дивеева в «Зенит»