Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик может завершить карьеру после того, как окончит работу в каталонском клубе.
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, 60‑летний немец обдумывает уход на пенсию в течение нескольких ближайших лет и хочет уйти на мажорной ноте. Также он не любит заключать долгосрочные контракты, поскольку предпочитает сосредотачиваться на одном ближайшем сезоне.
В связи с этим, нынешний контракт Флика с «Барселоной», который истекает в 2026 году, будет продлен только до 2027 года.
Немец Флик возглавляет «Барселону» с мая 2024 года и проводит первый сезон у руля каталонской команды. Команда Флика уже завоевала Кубок и Суперкубок Испании.
За пять туров до окончания розыгрыша Ла Лиги «Барселона» лидирует в турнирной таблице с 76 очками, опережая идущий вторым «Реал» на четыре очка.
В Лиге чемпионов каталонцы вышли в полуфинал и сыграют против миланского «Интера» 30 апреля и 6 мая.
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову
ЦСКА назвал состав на летний сбор