Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик может завершить карьеру после того, как окончит работу в каталонском клубе.
Об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, 60‑летний немец обдумывает уход на пенсию в течение нескольких ближайших лет и хочет уйти на мажорной ноте. Также он не любит заключать долгосрочные контракты, поскольку предпочитает сосредотачиваться на одном ближайшем сезоне.
В связи с этим, нынешний контракт Флика с «Барселоной», который истекает в 2026 году, будет продлен только до 2027 года.
Немец Флик возглавляет «Барселону» с мая 2024 года и проводит первый сезон у руля каталонской команды. Команда Флика уже завоевала Кубок и Суперкубок Испании.
За пять туров до окончания розыгрыша Ла Лиги «Барселона» лидирует в турнирной таблице с 76 очками, опережая идущий вторым «Реал» на четыре очка.
В Лиге чемпионов каталонцы вышли в полуфинал и сыграют против миланского «Интера» 30 апреля и 6 мая.
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью «Матч ТВ» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кто покинет "Зенит"
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
На матчах РПЛ внедрят систему видеокамер на судьях
Лунев: Очевидно, что Тюкавин сильнее Соболева