Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что симпатизирует как «Крыльям Советов», так и «Акрону».
Ранее Федорищев в своем видеообращении в Telegram‑канале поздравил «Акрон» с победой над «Зенитом» (2:1) в 18‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Противостояние «Акрона» и «Крыльев Советов» началось с вас. Понимаю, что вы это сделали не специально, но считывается, что вы больше любите «Акрон», а не «Крылья». Как глава региона вы должны быть объективны, а не субъективны. Вы сказали, что будете искать спонсоров «Крыльям Советов», как продвигаются дела?
— Я болельщик «Крыльев Советов» и симпатизирую «Акрону». Поддерживать будем всех, слава богу, что «Акрон» не надо поддерживать финансово, ребята сильные и сами справляются. Я симпатизирую двум командам, оба клуба не будут лишены внимания. Просто «Крылья» — элемент нашего оперативного управления.
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
Матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» одержал победу над ...
По информации Legalbet, Юрий Жирков покинул тренерский штаб «Динамо».
«Милан» уволил главного тренера команды Массимилиано Аллегри.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: Жирков покинул тренерский штаб «Динамо»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
СМИ: «Лацио» начал переговоры с Гаттузо, клуб считает его главным кандидатом на замену Сарри
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова