Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что симпатизирует как «Крыльям Советов», так и «Акрону».
Ранее Федорищев в своем видеообращении в Telegram‑канале поздравил «Акрон» с победой над «Зенитом» (2:1) в 18‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Противостояние «Акрона» и «Крыльев Советов» началось с вас. Понимаю, что вы это сделали не специально, но считывается, что вы больше любите «Акрон», а не «Крылья». Как глава региона вы должны быть объективны, а не субъективны. Вы сказали, что будете искать спонсоров «Крыльям Советов», как продвигаются дела?
— Я болельщик «Крыльев Советов» и симпатизирую «Акрону». Поддерживать будем всех, слава богу, что «Акрон» не надо поддерживать финансово, ребята сильные и сами справляются. Я симпатизирую двум командам, оба клуба не будут лишены внимания. Просто «Крылья» — элемент нашего оперативного управления.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков в комментарии для «СЭ» ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вратарь «Локомотива», «Вероны» и сборной России Руслан Нигматуллин ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил соболезнования родным и близким ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Александр Кержаков назвал оправданиями слова Кахигао о судействе в игре «Спартака» против «Зенита»
Тарханов: Гонду – хороший нападающий, не знаю, почему «Зенит» его не ставил
Челестини объяснил, почему усадил Жоао Виктора на скамейку ЦСКА
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
«Игроки «Спартака» быстро поняли, что Танашев поплыл. По лицу было видно, что его прессанули» - И. Федотов