Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что симпатизирует как «Крыльям Советов», так и «Акрону».
Ранее Федорищев в своем видеообращении в Telegram‑канале поздравил «Акрон» с победой над «Зенитом» (2:1) в 18‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Противостояние «Акрона» и «Крыльев Советов» началось с вас. Понимаю, что вы это сделали не специально, но считывается, что вы больше любите «Акрон», а не «Крылья». Как глава региона вы должны быть объективны, а не субъективны. Вы сказали, что будете искать спонсоров «Крыльям Советов», как продвигаются дела?
— Я болельщик «Крыльев Советов» и симпатизирую «Акрону». Поддерживать будем всех, слава богу, что «Акрон» не надо поддерживать финансово, ребята сильные и сами справляются. Я симпатизирую двум командам, оба клуба не будут лишены внимания. Просто «Крылья» — элемент нашего оперативного управления.
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Денису Адамову — 28!
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Лучший президент». Акинфеев отметил 25‑летие президенства Гинера в ЦСКА
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Полемика о "Зените"