Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что симпатизирует как «Крыльям Советов», так и «Акрону».
Ранее Федорищев в своем видеообращении в Telegram‑канале поздравил «Акрон» с победой над «Зенитом» (2:1) в 18‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Противостояние «Акрона» и «Крыльев Советов» началось с вас. Понимаю, что вы это сделали не специально, но считывается, что вы больше любите «Акрон», а не «Крылья». Как глава региона вы должны быть объективны, а не субъективны. Вы сказали, что будете искать спонсоров «Крыльям Советов», как продвигаются дела?
— Я болельщик «Крыльев Советов» и симпатизирую «Акрону». Поддерживать будем всех, слава богу, что «Акрон» не надо поддерживать финансово, ребята сильные и сами справляются. Я симпатизирую двум командам, оба клуба не будут лишены внимания. Просто «Крылья» — элемент нашего оперативного управления.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
По словам источников, сделка может быть завершена в ближайшее время.
Мексиканский «Монтеррей» по-прежнему проявляет интерес к нападающему «Зенита» ...
Об этом сообщает итальянская пресса.
«Атлетико Минейро» сделал предложение «Зениту» по трансферу нападающего Матео ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Васко да Гама» планирует выкупить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Зенит» ведёт переговоры с «Монтерреем» о трансфере Кассьерры
ЦСКА отдал Вильягру в аренду "Интернасьоналу" - источник
«Спартак» всех собрал и улетел в Эмираты
Рикардо: есть вариант с Россией, но он всё ещё ждёт «Торино»