Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что симпатизирует как «Крыльям Советов», так и «Акрону».
Ранее Федорищев в своем видеообращении в Telegram‑канале поздравил «Акрон» с победой над «Зенитом» (2:1) в 18‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
— Противостояние «Акрона» и «Крыльев Советов» началось с вас. Понимаю, что вы это сделали не специально, но считывается, что вы больше любите «Акрон», а не «Крылья». Как глава региона вы должны быть объективны, а не субъективны. Вы сказали, что будете искать спонсоров «Крыльям Советов», как продвигаются дела?
— Я болельщик «Крыльев Советов» и симпатизирую «Акрону». Поддерживать будем всех, слава богу, что «Акрон» не надо поддерживать финансово, ребята сильные и сами справляются. Я симпатизирую двум командам, оба клуба не будут лишены внимания. Просто «Крылья» — элемент нашего оперативного управления.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
В возрасте 85 лет скончался бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший министр спорта, а ныне председатель комитета Госдумы РФ по физической ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
По информации El Nacional, Винисиус Жуниор дал понять руководству «Реала», что в случае, ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Умер бывший тренер сборной России Борис Игнатьев
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Президент «Урала»: "Я не говорил об аренде Воронова у ЦСКА"
Саусь раскрыл, что ему сказал главный тренер «Спартака» Карседо
Андрей Талалаев: Я даже про «Спартак» не думаю, честно говорю