Полузащитник Энцо Фернандес присоединится к «Челси» в предсезонном турне команды по США, несмотря на негативную реакцию со стороны нескольких партнеров по клубу, сообщает Daily Mail.
Фернандес присоединится к команде в понедельник, 29 июля. Ему предстоит «исправить беспорядок в коллективе, который он учинил».
Во время празднования победы в Кубке Америки‑2024, в финале которого Аргентина обыграла Колумбию (1:0), аргентинские футболисты спели расистскую кричалку об игроках сборной Франции. Фернандес транслировал видео в социальной сети, эпизод попал на камеру. После этого некоторые футболисты «Челси» обвинили одноклубника в нетерпимости и отписались от него в соцсетях.
Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в связи с жалобой Федерации футбола Франции (FFF) на поведение игроков сборной Аргентины. «Челси» также инициировал дисциплинарное расследование.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх