Полузащитник Энцо Фернандес присоединится к «Челси» в предсезонном турне команды по США, несмотря на негативную реакцию со стороны нескольких партнеров по клубу, сообщает Daily Mail.
Фернандес присоединится к команде в понедельник, 29 июля. Ему предстоит «исправить беспорядок в коллективе, который он учинил».
Во время празднования победы в Кубке Америки‑2024, в финале которого Аргентина обыграла Колумбию (1:0), аргентинские футболисты спели расистскую кричалку об игроках сборной Франции. Фернандес транслировал видео в социальной сети, эпизод попал на камеру. После этого некоторые футболисты «Челси» обвинили одноклубника в нетерпимости и отписались от него в соцсетях.
Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в связи с жалобой Федерации футбола Франции (FFF) на поведение игроков сборной Аргентины. «Челси» также инициировал дисциплинарное расследование.
Калининградская «Балтика» и московский «Локомотив» объявили составы на матч ...
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Валенсию» в матче четвертого тура ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков высказался о потере очков лидеров РПЛ в 7 туре.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил дебют новичка армейского клуба ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Мостовой в старте "Локомотива" на матч с "Балтикой"
"Спартак" забил первым, но уступает "Динамо" после первого тайма
Источник назвал причину, почему Банза до сих пор не прилетел в Россию