Полузащитник Энцо Фернандес присоединится к «Челси» в предсезонном турне команды по США, несмотря на негативную реакцию со стороны нескольких партнеров по клубу, сообщает Daily Mail.
Фернандес присоединится к команде в понедельник, 29 июля. Ему предстоит «исправить беспорядок в коллективе, который он учинил».
Во время празднования победы в Кубке Америки‑2024, в финале которого Аргентина обыграла Колумбию (1:0), аргентинские футболисты спели расистскую кричалку об игроках сборной Франции. Фернандес транслировал видео в социальной сети, эпизод попал на камеру. После этого некоторые футболисты «Челси» обвинили одноклубника в нетерпимости и отписались от него в соцсетях.
Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в связи с жалобой Федерации футбола Франции (FFF) на поведение игроков сборной Аргентины. «Челси» также инициировал дисциплинарное расследование.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года