Полузащитник Энцо Фернандес присоединится к «Челси» в предсезонном турне команды по США, несмотря на негативную реакцию со стороны нескольких партнеров по клубу, сообщает Daily Mail.
Фернандес присоединится к команде в понедельник, 29 июля. Ему предстоит «исправить беспорядок в коллективе, который он учинил».
Во время празднования победы в Кубке Америки‑2024, в финале которого Аргентина обыграла Колумбию (1:0), аргентинские футболисты спели расистскую кричалку об игроках сборной Франции. Фернандес транслировал видео в социальной сети, эпизод попал на камеру. После этого некоторые футболисты «Челси» обвинили одноклубника в нетерпимости и отписались от него в соцсетях.
Международная федерация футбола (ФИФА) начала расследование в связи с жалобой Федерации футбола Франции (FFF) на поведение игроков сборной Аргентины. «Челси» также инициировал дисциплинарное расследование.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова главного ...
Российская Премьер-Лига представляет календарь четвёртого розыгрыша WINLINE ...
Первый день Дмитрия Баринова в ЦСКА получился насыщенным и зарядил оптимизмом.
«Крузейро» в ближайшее время выплатит «Зениту» всю сумму за переход ...
В пресс-службе Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) заявили о готовности ...
Вратарь футбольного клуба «Пари НН» Вадим Лукьянов в беседе с «РБ Спорт» оценил ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
Стало известно, когда «Крузейро» выплатит «Зениту» остаток суммы за Жерсона
Расписание WINLINE Зимнего кубка РПЛ-2026
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА