Бывший футболист сборной России Игорь Семшов назначен советником губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по физической культуре и спорту, сообщает пресс‑служба губернатора и правительства региона.
— Вячеслав Гладков берет на работу Игоря Семшова в качестве советника губернатора по физкультуре и спорту, — говорится в сообщении пресс‑службы.
Семшову 46 лет, он завершил карьеру футболиста в 2015 году. Семшов выступал на позиции полузащитника в таких клубах, как московские ЦСКА, «Торпедо» и «Динамо», санкт‑петербургский «Зенит», самарские «Крылья Советов». В составе сборной России он стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. В качестве тренера Семшов сотрудничал с тульским «Арсеналом», новомосковским «Химиком», подмосковными «Химками» и «Чайкой» из Песчанокопского.
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
«Это будет неприятным моментом для ЦСКА». Тарханов – о возможном переходе Дивеева в «Зенит»
Гришин: ЦСКА лучше взять Даку из «Рубина», чем Гонду
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред