Бывший футболист сборной России Игорь Семшов назначен советником губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по физической культуре и спорту, сообщает пресс‑служба губернатора и правительства региона.
— Вячеслав Гладков берет на работу Игоря Семшова в качестве советника губернатора по физкультуре и спорту, — говорится в сообщении пресс‑службы.
Семшову 46 лет, он завершил карьеру футболиста в 2015 году. Семшов выступал на позиции полузащитника в таких клубах, как московские ЦСКА, «Торпедо» и «Динамо», санкт‑петербургский «Зенит», самарские «Крылья Советов». В составе сборной России он стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года. В качестве тренера Семшов сотрудничал с тульским «Арсеналом», новомосковским «Химиком», подмосковными «Химками» и «Чайкой» из Песчанокопского.
В Москве проходит матч 22-го тура РПЛ, в котором ЦСКА принимает на своем поле ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито в эфире «Матч ТВ» рассказал, как ситуация с ...
«Манчестер Юнайтед» подаст официальную жалобу в судейский комитет ...
Не удивлен, что с Челестини зарубился именно Мойзес — человек с неиссякаемой ...
«Ахмат» дома обыграл «Ростов» в матче 22-го тура РПЛ — 1:0.
У защитника «Ахмата» Мирослава Богосавца диагностировано сотрясение мозга, ...
Сегодня ЦСКА сыграет в Москве на "ВЭБ Арене" с махачкалинским "Динамо". Игра ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Акинфеев впервые за 16 лет допустил более одной результативной ошибки за сезон РПЛ
Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» в ярости из-за судейства в матче с «Борнмутом» и подаст официальную жалобу
Карпов поделился мнением о ситуации в ЦСКА
Моссаковский: «Подтверждено сотрясение мозга у Богосавца. По предварительной информации, кости уцелели»