Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич в эфире «Матч ТВ» рассказал о времени, проведенном в мюнхенской «Баварии» под руководством Луи ван Гала, а также сделал выбор между голландским специалистом и Валерием Газзаевым.
Олич выступал за немецкий клуб с 2009 по 2012 года. За ЦСКА хорватский футболист играл с 2003 по 2006 год, Газзаев руководил командой с 2001 по 2008 год, за исключением полугодичного перерыва в 2003–2004 гг.
— Луи ван Гал был таким тренером, который хотел, чтобы команда каждый день на тренировках отдавала себя полностью. Ему была важна дисциплина. Он хотел увидеть от футболистов максимум каждый день. Он говорил, что пока он тренер, в матчах будет играть тот игрок, который на тренировках будет лучшим. Для него было важно поле. Когда я только пришел, я был 4–5‑й нападающий. Я думал, что если попаду на скамейку в матче, то буду доволен. Первая игра прошла после сбора, я был в основе. Тот год был для меня лучшим.
Газзаев или ван Гал? Выберу Газзаева, потому что я с ним всё выиграл. Может, он в то время уже не был тренером, который давал больше тактических установок, но у нас было качество. У нас было 2–3 тренировки, на которых мы знали, что будем делать. Но у команды был результат. Это самое главное, — сказал Олич в интервью Егору Гельверу для «Все на Матч!»
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России