Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич в эфире «Матч ТВ» рассказал о времени, проведенном в мюнхенской «Баварии» под руководством Луи ван Гала, а также сделал выбор между голландским специалистом и Валерием Газзаевым.
Олич выступал за немецкий клуб с 2009 по 2012 года. За ЦСКА хорватский футболист играл с 2003 по 2006 год, Газзаев руководил командой с 2001 по 2008 год, за исключением полугодичного перерыва в 2003–2004 гг.
— Луи ван Гал был таким тренером, который хотел, чтобы команда каждый день на тренировках отдавала себя полностью. Ему была важна дисциплина. Он хотел увидеть от футболистов максимум каждый день. Он говорил, что пока он тренер, в матчах будет играть тот игрок, который на тренировках будет лучшим. Для него было важно поле. Когда я только пришел, я был 4–5‑й нападающий. Я думал, что если попаду на скамейку в матче, то буду доволен. Первая игра прошла после сбора, я был в основе. Тот год был для меня лучшим.
Газзаев или ван Гал? Выберу Газзаева, потому что я с ним всё выиграл. Может, он в то время уже не был тренером, который давал больше тактических установок, но у нас было качество. У нас было 2–3 тренировки, на которых мы знали, что будем делать. Но у команды был результат. Это самое главное, — сказал Олич в интервью Егору Гельверу для «Все на Матч!»
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов считает, что в моменте с назначением ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его не удручает малое ...
Главный тренер сборной Мали Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что его команда готова ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов высказался о своей клубной ...
В Орландо состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии обыграла ...
Полузащитник московского ЦСКА Дмитрий Баринов считает невозможным приглашение ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Тренер сборной России Карпин: «Если бы были такие победы, как с Никарагуа, то было бы тревожно»
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Баринов: «Если бы я был любимчиком в «Локомотиве», остался бы в клубе»
Тео Бонгонда сыграет на Чемпионате Мира: сборная ДР Конго победила Ямайку в дополнительное время
Тренер сборной Мали: «Готовы сыграть с Россией в Москве»