Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич в эфире «Матч ТВ» рассказал о времени, проведенном в мюнхенской «Баварии» под руководством Луи ван Гала, а также сделал выбор между голландским специалистом и Валерием Газзаевым.
Олич выступал за немецкий клуб с 2009 по 2012 года. За ЦСКА хорватский футболист играл с 2003 по 2006 год, Газзаев руководил командой с 2001 по 2008 год, за исключением полугодичного перерыва в 2003–2004 гг.
— Луи ван Гал был таким тренером, который хотел, чтобы команда каждый день на тренировках отдавала себя полностью. Ему была важна дисциплина. Он хотел увидеть от футболистов максимум каждый день. Он говорил, что пока он тренер, в матчах будет играть тот игрок, который на тренировках будет лучшим. Для него было важно поле. Когда я только пришел, я был 4–5‑й нападающий. Я думал, что если попаду на скамейку в матче, то буду доволен. Первая игра прошла после сбора, я был в основе. Тот год был для меня лучшим.
Газзаев или ван Гал? Выберу Газзаева, потому что я с ним всё выиграл. Может, он в то время уже не был тренером, который давал больше тактических установок, но у нас было качество. У нас было 2–3 тренировки, на которых мы знали, что будем делать. Но у команды был результат. Это самое главное, — сказал Олич в интервью Егору Гельверу для «Все на Матч!»
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Бывший футболист «Уфы» и «Ротора» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» поддержал ...
«Бетис» одержал победу над «Вильярреалом» в выездном матче пятого тура ...
«Лидс» одержал крупную победу над «Ньюкаслом» в матче четвертого тура чемпионата ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
«Лидс» разгромил «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии
Гурцкая раскрыл зарплату Мостового после перехода из «Зенита» в «Локомотив»