Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич в эфире «Матч ТВ» рассказал о времени, проведенном в мюнхенской «Баварии» под руководством Луи ван Гала, а также сделал выбор между голландским специалистом и Валерием Газзаевым.
Олич выступал за немецкий клуб с 2009 по 2012 года. За ЦСКА хорватский футболист играл с 2003 по 2006 год, Газзаев руководил командой с 2001 по 2008 год, за исключением полугодичного перерыва в 2003–2004 гг.
— Луи ван Гал был таким тренером, который хотел, чтобы команда каждый день на тренировках отдавала себя полностью. Ему была важна дисциплина. Он хотел увидеть от футболистов максимум каждый день. Он говорил, что пока он тренер, в матчах будет играть тот игрок, который на тренировках будет лучшим. Для него было важно поле. Когда я только пришел, я был 4–5‑й нападающий. Я думал, что если попаду на скамейку в матче, то буду доволен. Первая игра прошла после сбора, я был в основе. Тот год был для меня лучшим.
Газзаев или ван Гал? Выберу Газзаева, потому что я с ним всё выиграл. Может, он в то время уже не был тренером, который давал больше тактических установок, но у нас было качество. У нас было 2–3 тренировки, на которых мы знали, что будем делать. Но у команды был результат. Это самое главное, — сказал Олич в интервью Егору Гельверу для «Все на Матч!»
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес ответил на вопрос о возможном переходе в один из ...
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» сообщила, что ...
Денис Попов больше не является наставником «Мурома». Об этом сообщает клубная ...
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес высказался о ситуации с продлением контракта ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что до последнего ...
Вчерашняя победа над махачкалинцами - очередная победа вопреки всему.
Французская газета L’Équipe негативно оценила выступление полузащитника ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»
Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
Матеус Алвес о возможном переходе в клуб АПЛ: «Я на 100% сосредоточен на ЦСКА»