«Штутгарт» разгромил дортмундскую «Боруссию» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча завершилась со счетом 5:1. Дубль в составе победителей оформил Дениз Ундав, голами также отметились Эрмедин Демирович, Энцо Мийо и Эль‑Билал Туре. У гостей единственный мяч забил Серу Гирасси.
Для «Боруссии» это поражение стало первым в текущем сезоне бундеслиги, клуб с 7 очками располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Штутгарт» (7 очков) поднялся на седьмое место.
В следующем туре «Боруссия» 27 сентября примет «Бохум», а «Штутгарт» днем позднее отправится к «Вольфсбургу».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о волевой победе ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил, что с юмором отреагировал на ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев в своём телеграм-канале сделал ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о ничьей с «Рубином» (1:1).
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин