Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков подписал контракт со «Спартаком» из Костромы, сообщает пресс‑служба клуба.
В прошлом сезоне 36‑летний футболист выступал в МИР РПЛ за «Химки» и «ПАРИ НН». В июле Глушаков провел три матча чемпионата России по пляжному футболу в составе «Строгино».
— У меня есть опыт выступления и в Первой лиге и во Второй, ничего страшного там нет. Тем более общий уровень нашего футбола подравнялся, и между лигами уже нет такого большого разрыва. Прежде всего, хочется помочь команде подняться в турнирной таблице, а также передать опыт молодым футболистам, которые продолжат свой путь в костромском «Спартаке».
Деньги вообще не главное, я играю за любовь к футболу и эти два месяца до открытия зимнего трансферного окна буду отдавать всего себя команде. Я пошел людям на уступки, они пошли мне навстречу, считать деньги и делать из этого сенсации точно не нужно, — заявил Глушаков.
Последним клубом хавбека в РПЛ был «ПАРИ НН». Футболист провел девять матчей за нижегородцев и забил один мяч. В высшем дивизионе Глушаков также выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участник чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.
«Спартак» из Костромы выступает во Второй лиге А и располагается на последнем, 10‑м месте в группе «Золото» с 6 очками после 10 матчей.
Густаво Пуэрты, Мигель Кардона, ответил на вопрос «СЭ» о возможном переходе ...
Полузащитник Артём Карпукас может перебраться из «Локомотива» в «Зенит» уже в ...
«Фламенго» предложили подписать нападающего «Зенита» Луиса Энрике, сообщает RTI ...
Петербургский клуб ведёт переговоры с «Расингом» о трансфере полузащитника ...
Бразильский «Атлетико Минейро» отклонил предложение московского ЦСКА по ...
Подводим итоги пятого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/4, полуфинал, матч за 3-е место, финал) ...
Ассистент главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и работавший с Криштиану Роналду ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Зенит» предложил €5 млн за Карпукаса
Источник: Нападающего «Зенита» Луиса Энрике предложили «Фламенго»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Агент Божовича: Миодраг хотел бы вернуться в Россию