Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков подписал контракт со «Спартаком» из Костромы, сообщает пресс‑служба клуба.
В прошлом сезоне 36‑летний футболист выступал в МИР РПЛ за «Химки» и «ПАРИ НН». В июле Глушаков провел три матча чемпионата России по пляжному футболу в составе «Строгино».
— У меня есть опыт выступления и в Первой лиге и во Второй, ничего страшного там нет. Тем более общий уровень нашего футбола подравнялся, и между лигами уже нет такого большого разрыва. Прежде всего, хочется помочь команде подняться в турнирной таблице, а также передать опыт молодым футболистам, которые продолжат свой путь в костромском «Спартаке».
Деньги вообще не главное, я играю за любовь к футболу и эти два месяца до открытия зимнего трансферного окна буду отдавать всего себя команде. Я пошел людям на уступки, они пошли мне навстречу, считать деньги и делать из этого сенсации точно не нужно, — заявил Глушаков.
Последним клубом хавбека в РПЛ был «ПАРИ НН». Футболист провел девять матчей за нижегородцев и забил один мяч. В высшем дивизионе Глушаков также выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участник чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.
«Спартак» из Костромы выступает во Второй лиге А и располагается на последнем, 10‑м месте в группе «Золото» с 6 очками после 10 матчей.
Португальский агент Паулу Барбоза назвал максимальную рыночную стоимость ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» рассказал ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга рассказал «СЭ» о любви к русской бане и борщу.
Один из лучших футболисто в истории России Александр Мостовой скептически ...
Анмар Аль-Хайли, владелец и президент клуба саудовской Про-Лиги «Аль-Иттихад», ...
Президент «Васко да Гама» Педриньо рассказал, за счёт чего клубу удалось убедить ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Футболист ЦСКА Кисляк признан лучшим молодым спортсменом 2025 года
Мостовой: Не знаю, кто такой Артига. Работа в чемпионате Анголы — это смешно
В «Васко да Гама» рассказали, как они убедили остаться Райана, интересовавшего «Зенит»
Защитник Адриэлсон не перейдет в ЦСКА этой зимой, заявил агент
Орлов: если ЦСКА займёт пятое или шестое место — Челестини поедет домой в Швейцарию