Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков подписал контракт со «Спартаком» из Костромы, сообщает пресс‑служба клуба.
В прошлом сезоне 36‑летний футболист выступал в МИР РПЛ за «Химки» и «ПАРИ НН». В июле Глушаков провел три матча чемпионата России по пляжному футболу в составе «Строгино».
— У меня есть опыт выступления и в Первой лиге и во Второй, ничего страшного там нет. Тем более общий уровень нашего футбола подравнялся, и между лигами уже нет такого большого разрыва. Прежде всего, хочется помочь команде подняться в турнирной таблице, а также передать опыт молодым футболистам, которые продолжат свой путь в костромском «Спартаке».
Деньги вообще не главное, я играю за любовь к футболу и эти два месяца до открытия зимнего трансферного окна буду отдавать всего себя команде. Я пошел людям на уступки, они пошли мне навстречу, считать деньги и делать из этого сенсации точно не нужно, — заявил Глушаков.
Последним клубом хавбека в РПЛ был «ПАРИ НН». Футболист провел девять матчей за нижегородцев и забил один мяч. В высшем дивизионе Глушаков также выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участник чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.
«Спартак» из Костромы выступает во Второй лиге А и располагается на последнем, 10‑м месте в группе «Золото» с 6 очками после 10 матчей.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поиски нападающего для ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча с ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско в эфире «Матч ТВ» рассказал о разнице в ...
Окончен матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Российский клуб изучает рынок полузащитников в поисках игрока определенного ...
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за полузащитника Матвея Кисляка, армейцы ...
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
Бориско рассказал о разнице в игре ЦСКА и «Балтики»
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем