Бывший полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков подписал контракт со «Спартаком» из Костромы, сообщает пресс‑служба клуба.
В прошлом сезоне 36‑летний футболист выступал в МИР РПЛ за «Химки» и «ПАРИ НН». В июле Глушаков провел три матча чемпионата России по пляжному футболу в составе «Строгино».
— У меня есть опыт выступления и в Первой лиге и во Второй, ничего страшного там нет. Тем более общий уровень нашего футбола подравнялся, и между лигами уже нет такого большого разрыва. Прежде всего, хочется помочь команде подняться в турнирной таблице, а также передать опыт молодым футболистам, которые продолжат свой путь в костромском «Спартаке».
Деньги вообще не главное, я играю за любовь к футболу и эти два месяца до открытия зимнего трансферного окна буду отдавать всего себя команде. Я пошел людям на уступки, они пошли мне навстречу, считать деньги и делать из этого сенсации точно не нужно, — заявил Глушаков.
Последним клубом хавбека в РПЛ был «ПАРИ НН». Футболист провел девять матчей за нижегородцев и забил один мяч. В высшем дивизионе Глушаков также выступал за «Локомотив», московский «Спартак», «Ахмат» и «Химки». Является чемпионом России 2017 года в составе «красно‑белых», участник чемпионата мира 2014 года в составе сборной России.
«Спартак» из Костромы выступает во Второй лиге А и располагается на последнем, 10‑м месте в группе «Золото» с 6 очками после 10 матчей.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра