Бразильский «Ботафого» выиграл Кубок Либертадорес, переиграв в финальном матче «Атлетико Минейро», также представляющий Бразилию.
Финал Кубка завершился со счетом 3:1. Луис Энрике вывел «Ботафого» вперед на 35‑й минуте матча, Алекс Теллес на 44‑й с пенальти удвоил преимущество команды из Рио‑де‑Жанейро. В начале второго тайма Эдуардо Варгас отыграл один мяч с передачи Халка, бывшего бомбардира петербургского «Зенита». На седьмой компенсированной минуте в ворота «Атлетико» влетел третий мяч. Отличился Жуниор Сантос.
Почти весь матч «Ботафого» провел в меньшинстве. Полузащитник Грегоре получил прямую красную карточку на второй минуте встрече. Он сыграл высоко поднятой ногой и рассек до крови голову хавбеку «Атлетико» Фаустино Вера.
«Ботафого» выиграл трофей впервые в своей истории. Шестой сезон подряд Кубок достался команде из Бразилии.
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России