Бывший голкипер итальянских «Ромы» и «Милана» Фабио Кудичини скончался на 90‑м году жизни, сообщает пресс‑служба «россонери».
Кудичини выиграл Кубок Ярмарок и Кубок Италии с «Ромой», а в 1967 году присоединился к «Милану». В составе миланского клуба он завоевал титул чемпиона Италии, стал победителем Кубка Италии, Кубка европейских чемпионов (сейчас — Лига чемпионов), Кубка обладателей кубков и Межконтинентального кубка.
Сын Фабио Кудичини Карло — экс‑вратарь «Милана», «Челси», «Тоттенхэма», «Лос‑Анджелес Гэлакси» и других клубов.
— Футбол в семье Кудичини — это дело поколений. Фабио вдохновил своим примером своего сына Карло, который также добился успеха в качестве вратаря. Пойдя по стопам отца в «Милане», Карло в конечном итоге стал любимцем болельщиков в Англии, в «Челси», а затем присоединился к тренерскому штабу клуба, — говорится в сообщении на сайте УЕФА.
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес объяснил эмоциями потасовку в ...
Защитник «Рубина» Андерсон Арройо заявил в эфире «Матч ТВ», что казанцы прилагали ...
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Пономарёв – о поведении Рейса: «Безобразие и вседозволенность иностранцев»
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"