Французский «ПСЖ» активизировал работу по возможному переходу полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии, сообщает L’Equipe.
Парижский клуб не отказался от идеи заполучить грузинского хавбека, который был одной из трансферных целей прошлым летом. Контакты между сторонами сохраняются, посредники на рынке в последние дни пытаются найти решение, позволяющее сделать шаг вперед в переговорах.
Неаполитанский клуб не исключает возможность продажи 23‑летнего игрока, конкуренцию за которого «ПСЖ» может составить «Манчестер Юнайтед», отмечается в материале.
Контракт Кварацхелии с «Наполи» рассчитан до 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 85 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Кварацхелия провел 19 матчей во всех турнирах, в которых забил 5 голов и сделал 3 голевые передачи.
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что не намерен ...
Защитник сборной Испании Алехандро Гримальдо перешел из леверкузенского ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «ПСЖ» в ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику «Црвены Звезды» — Mozzart Sport
Нападающий Гонсалу Рамуш перешел в «Милан» за рекордную сумму
Итальянская пресса: «Спартак» вновь вернулся к кандидатуре Ивана Илича
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках