«Милан» решил не приглашать испанца Хулена Лопетеги на пост главного тренера команды из‑за петиции фанатов клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Ранее в СМИ утверждалось, что нынешний главный тренер команды Стефано Пиоли покинет клуб в конце сезона. По информации источника, 57‑летний Лопетеги являлся фаворитом на эту должность, так как один из руководителей «Милана» Джерри Кардинале считал его кандидатуру подходящей под философию клуба: испанский тренер имеет международный опыт в европейских клубах и умеет работать с молодыми футболистами.
Однако в соцсетях болельщики выступили против кандидатуры Лопетеги. Фанаты создали онлайн‑петицию под названием Nopetegui, которую в первые 48 часов подписали более 10 тысяч человек.
После 34 туров «Милан» занимает второе место в таблице Серии А, набрав 70 очков. Лидирующий «Интер» досрочно обеспечил себе чемпионский титул (89).
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Российский полузащитник московского "Локомотива" Алексей Батраков может стоить ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников выразил уверенность, что армейцы всерьёз ...
Бывший защитник «Химок» Георгий Джикия в интервью «Матч ТВ» рассказал, как долги ...
Согласно информации, опубликованной Международным центром спортивных ...
Сборная Испании по футболу может отказаться от участия в чемпионате мира 2026 года, ...
Российский форвард Владимир Ильин близок к подписанию трудового соглашения с ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Батраков может стоить 40 миллионов евро, заявил Барбоза
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Чанов не считает, что Акинфеев ошибся в моменте с голом Кучаева
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
«Когда игрок «Химок» показывает мне банковскую карту, на которой 1600 рублей, это нормально?» — Джикия