Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти назвал француза Зинедина Зидана самым сильным футболистом из тех, с кем ему довелось работать.
Зидан играл под руководством Анчелотти в «Ювентусе» с 1999 по 2001 год. В сезоне‑2013/14 француз был помощником итальянского тренера в мадридском «Реале».
— Зидан был самым сильным игроком, которого я когда‑либо тренировал. Он делал невероятные вещи. Он также очень помог мне в качестве ассистента. Когда я приехал сюда, в Испанию, было нелегко, он был очень полезен для меня. Зидан помог мне найти правильный подход к французским игрокам «Реала», а также адаптироваться к испанской культуре и языку. Действительно, он очень много сделал для меня, — приводит слова Анчелотти ITASportPress.
Зидан — чемпион мира и Европы, двукратный чемпион Италии, чемпион Испании, победитель лиги чемпионов. Он возглавлял мадридский «Реал» в с 2016‑го по 2018‑й и с 2019‑го по 2021 год. Француз привел команду к трем победам в Лиге чемпионов, дважды сделал команду чемпионом Испании.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»