Аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси забил гол в своем первом матче в лиге MLS, состоявшемся в ночь с 26 на 27 августа в Нью-Йорке.
36-летний нападающий до встречи с «Нью-Йорк Ред Буллз» провел восемь матчей, но не в североамериканской футбольной лиге — в Кубке MLS и Открытом Кубке США.
Большую часть игры Месси провел на скамейке запасных и вышел на поле на 60-й минуте. На 89-й он забил свой 11-й гол в составе «Интер Майами» и первый в лиге.
Матч завершился со счётом 2:0 в пользу гостей. Первый гол, на 32-й минуте, забил полузащитник «Интер Майами» Диего Гомес.
«Интер Майами» выиграл впервые за 11 матчей. В предыдущий раз клуб Дэвида Бэкхема побеждал 13 мая в игре с «Нью-Инглэнд Революшн», с которым встретится в следующем туре 31 августа.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Юрий Семин: Усилит ли Дмитрий Баринов ЦСКА? Большой вопрос