Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о предстоящем первом матче с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов, отдельно отметив своего визави — Хосепа Гвардиолу.
«Превосходит ли нас «Сити»? Нас ждет привлекательный футбольный матч. У каждой команды есть свои особенности, обе находятся на высоком уровне. Мы превосходим их в одних аспектах игры, они — в других. Превосходство в целом будет понятно по истечении 180 минут, когда мы увидим, кто станет победителем этого противостояния.
Гвардиола — великий тренер, точка. А то, что в «Сити» думают обо мне, меня не волнует. Только то, что думают о моей команде», — приводит слова Анчелотти AS.
Матч «Реал» — «Манчестер Сити» состоится 9 апреля, в Мадриде и начнется в 22:00 мск.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Пономарёв: не рассчитываю на победу ЦСКА в дерби со «Спартаком»
Булыкин считает, что «Спартак» расстался со Станковичем, чтобы завести футболистов перед матчем РПЛ с ЦСКА
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»