Перед матчем с московским «Локомотивом» тренер «Амкара» Вадим Евсеев рассказал почему в перерыв команда не проводила контрольных игр, и как тренерский штаб оценивает состояние футболистов перед матчем с железнодорожниками.
Насколько вовремя для «Амкара» случился перерыв в Чемпионате?
- Перерыв был запланирован давно. У нас были выходные дни. Потом мы собрались и неплохо провели тренировки. И в плане физической нагрузки, и в плане тактической подготовки. Сейчас плавно подходим к игре с «Локомотивом».
Другие команды, в том числе «Локомотив», провели контрольные матчи. Как «Амкар» эти две недели поддерживал свое состояние в смысле игрового ритма?
- К нам тяжело заманить кого-то на товарищеские матчи. А сами решили не выезжать куда-то на спаринг-игру, потому что «Локомотив» дома принимаем. Ну ничего страшного, мы провели между собой двустороннюю игру с определённым заданием, с разными отрезками. Поэтому ничего страшного в отсутствии контрольных игр мы не видим.
Расскажите о кадровых проблемах, если они есть. Кто из футболистов готов, кто нет? Состояние Селихова всех интересует, конечно.
- Все готовы. У Селихова да, были проблемы. Он ездил в молодежную сборную. Советовался с нашими врачами, с врачами сборной, с главным тренером Николаем Писаревым. В сборной его решили не беспокоить, решили дать время. В последние дни Селихов начал тренироваться в общей группе. Поэтому мы его увидим в предстоящей игре «Амкара».
По имеющейся информации, Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос о возможном ...
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Овчинников — о «Краснодаре» и «Зените»: «Любая команда психологически устает от побед»
Кирилл Брейдо прокомментировал слухи о возможном переходе Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов