И.о.
главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин подвёл итоги домашнего матча четвёртого тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (0:0).
"Серьёзных корректив не вносили, тренировочный процесс, который был, мной принимался. Никаких кардинальных мыслей у меня не было. Этот процесс совместно обсуждался. Реализация? Есть проблемы с этим, надо признать. Факторов тут несколько. Нельзя сказать, что дело в недостатке мастерства.
Все матчи в положении и.о. главного тренера имеют для меня уже другое значение, эмоционально они совсем иные. В домашней игре весь тренерский штаб хотел, чтобы мы порадовали болельщиков и заработали три очка. Мы расстроены показанным результатом, но что случилось, то случилось. Любой тренер хочет, чтобы команда была усилена. Учитывая нынешний результат, основная вина лежит на тренере в любом случае.
Такой человек, как Дмитрий Лоськов, всегда полезен тренерскому штабу. Он полезен и за счёт опыта игрока, к тому же у него есть тренерская лицензия. Это только плюс для команды. Чем он занимается? У нас для того или иного тренера нет узконаправленных функций. Каждый подсказывает, обсуждает, независимо от того, в какой линии происходят проблемы"
«Бавария» объявил о переходе полузащитника Кингсли Комана в «Аль-Наср».
Все билеты на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между московскими ...
Футболист «Краснодара» Густаво Сантос в разговоре с Metaratings.ru после победы в матче ...
Нападающий хоккейного ЦСКА Владислав Каменев в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров в беседе со «Спорт День за Днем» отреагировал на ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Каменев: «Было бы интересно увидеть возвращение Семака в ЦСКА»
«Топовому матчу — топовая посещаемость». «Динамо» сообщило о солдауте на дерби с ЦСКА
МФЛ. "Факел" – ПФК ЦСКА – 2:3
Стала известна структура выплаты ЦСКА денег за защитника Виктора из «Васко да Гама»
Угаров: то, что «Спартак» популярнее «Зенита» - это заслуга команды Романцева