Нет смысла рассуждать о возвращении экс-капитана "Локомотива" Дмитрия Лоськова к игре за московский футбольный клуб на постоянной основе, заявил старший тренер "Зенита-2", чемпион России в составе "Зенита" Владислав Радимов.
В августе совет директоров "Локомотива" принял отставку Игоря Черевченко с поста главного тренера клуба. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Олег Пашинин, и в его штаб вошел 42-летний Лоськов. В четверг в СМИ появились сообщения о том, что Лоськов может быть заявлен за "Локомотив" для участия в матчах РФПЛ.
"Думаю, в первую очередь это пиар-ход для "Локомотива", для нового руководства. Во-вторых, Лоськов на большом серьезном уровне играть... думаю, даже рассматривать нет смысла. Утопия. На один матч выйти – да, пять минут и все, прощальный матч", - сказал Радимов по телефону.
На вопрос о том, готов ли он сам выйти на поле в составе "Зенита" в матче чемпионата России, Радимов ответил: "Если бы "Зенит" выигрывал по ходу матча 3:0 или 4:0 и меня выпустили бы минут за десять до конца и сказали, что бегать не надо, я бы вышел (смеется)".
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о ...
Арбитр Павел Кукуян прокомментировал поведение главного тренера «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник Рикарду Мангаш покинет «Спартак» в летнее ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао оценил работу главного тренера ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Защитник «Реала» Давид Алаба порвал внутренний мениск левого колена, сообщается ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
"Зенит" пока не планирует приобретать Батракова и Кисляка
«ПСЖ» в гостях обыграл «Арсенал» в матче полуфинала Лиги чемпионов благодаря голу Дембеле
«Спартак» хочет летом расстаться с Мангашем - источник
Директор «Спартака» назвал ключевой момент игры с ЦСКА: «Никто не скажет мне, что там не было фола»
Александр Медведев: "У всех будет возможность стать частью истории "Зенита".