Начальник московского "Динамо" Дмитрий Балашов прокомментировал информацию о заинтересованность в его услугах со стороны сборной России и столичного "Локомотива".
С новым тренером сборной России Станиславом Черчесовым он работал в "Динамо", а с Олегом Пашининым, который после отставки Игоря Черевченко был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива", знаком со времён работы в стане "железнодорожников" (2007-2011 - начальник команды).
"Разговоров самых разных может идти много, и о сборной, и о "Локомотиве". У меня в данный момент есть контракт с "Динамо", и моральные обязательства перед клубом, игроками и руководством. Соглашение действует до конца этого сезона, а там может произойти всё что угодно. Не говорю, что у меня нет контактов и разговоров, но при этом есть действующий контракт с "Динамо", который я намерен отработать", - сказал Балашов
Сегодня в РПЛ прошел матч, в котором «Акрон» обыграл «Динамо» из Махачкалы со ...
Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что в клубе из Санкт-Петербурга ...
Даниэль Карвальо, Осмар Феррейра, Дуду – в составе легенд ЦСКА на гала-матч 18-го мая, ...
Экс-вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением об ...
Завершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
Нападающий ЦСКА Алеррандро испытывает трудности с адаптацией в российском ...
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов готов погасить все долги по алиментам, составляющие ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.