"Я все эти шесть лет говорил, что Смородской нужно покинуть свой пост, при этом учитывая мое хорошее отношение к Ольге Юрьевне", - сказал известный болельщик "Локомотива", Народный артист РФ
Ольга Смородская, занимая пост президента футбольного клуба "Локомотив", делала не свою работу. Такое мнение высказал известный болельщик "Локомотива", Народный артист РФ Валерий Баринов.
В среду совет директоров "Локомотива" утвердил отставку Смородской с поста президента клуба, на котором она находилась с июля 2010 года. Новым президентом клуба стал бывший генеральный директор компании "Лига-ТВ" Илья Геркус.
"Я все эти шесть лет говорил, что Смородской нужно покинуть свой пост, при этом учитывая мое хорошее отношение к Ольге Юрьевне. Я с ней общался и всегда получал удовольствие от разговоров с очаровательной и умной женщиной. Но футбол - это другое дело", - сказал он.
Собеседник высказал мнение, что в московский клуб должны вернуться бывший тренер Юрий Семин и бывший президент Валерий Филатов, которые привели "Локомотив" к двум золотым медалям чемпионата России (2002, 2004). "Необходимо вернуть руководство клубом Семину и Филатову для того, чтобы они вернули тот "Локомотив", они это могут. А имя Геркуса я не слышал, чтобы оно в новостях было связано с клубом", - сказал Баринов.
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Экс-полузащитник «Зенит» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об упущенном ...
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Борнмутом», пропустив 3 гола во втором тайме
Кавазашвили — о зарплатах легионеров в РПЛ: достойных иностранцев — единицы
Шавло: "В РПЛ «Спартак» больше других владеет мячом. И какой результат?»