"Трудно говорить о чем-то гипотетическом, о том, что еще не созывалось", - сказал Анатолий Мещеряков, комментируя информацию о том, что Ольга Смородская покинет пост президента клуба
Обсуждение персоналий в ближайшую повестку совета директоров футбольного клуба "Локомотив" на данный момент не включено. Об этом заявил председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков.
Ранее в четверг российские СМИ сообщили о том, что президент "Локомотива" Ольга Смородская покинет занимаемый пост, а ее место займет Илья Геркус.
"Проведение совета директоров в ближайшее время не планируется. Мы на прошлом совете директоров приняли решение, что клуб готовит определенные документы: краткосрочную, среднесрочную программы. Когда они будут готовы, тогда и состоится новое заседание", - прокомментировал информацию Мещеряков.
На вопрос, будет ли на ближайшем совете обсуждаться работа Смородской, Мещеряков ответил: "Там будет определяться программа, на сегодняшний день, скажем так, персональных вопросов не стоит. Трудно говорить о чем-то гипотетическом, о том, что еще не созывалось. В совете директоров есть уважаемые, занятые люди, которые заинтересованы в подробном обсуждении вопросов, а не просто так, сесть и поговорить, сесть поговорить мы каждый день можем".
На просьбу высказать свое мнение о работе Смородской как председатель совета, Мещеряков сказал: "Я уже неоднократно говорил, что у нее есть действующий контракт, все остальное - решение совета директоров. Я кадровые вопросы вообще никогда не обсуждаю. С моей точки зрения, с профессиональной, это неэтично, если кто-то считает по-другому, он никогда не работал в управлении".
Ранее Мещеряков сообщил, что совет директоров планируется провести в конце июля.
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Экс-полузащитник «Зенит» и «Спартака» Владимир Быстров высказался об упущенном ...
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Борнмутом», пропустив 3 гола во втором тайме
Кавазашвили — о зарплатах легионеров в РПЛ: достойных иностранцев — единицы
Шавло: "В РПЛ «Спартак» больше других владеет мячом. И какой результат?»