<div class="ImageContent"></div>.
24 июня 1976 года родился Дмитрий Сенников – один из сильнейших защитников «Локомотива» и всего российского чемпионата начала и середины 2000-х.
Первой профессиональной командой Сенникова стал петербургский «Локомотив», за который Дмитрий отыграл четыре сезона и провел почти сто матчей. В 1998-м Сенников перешел в ЦСКА, затем отправился в аренду в «Шинник», после чего на один год в «Рубин». В конце 1999-го Дмитрия позвали в «Локомотив» московский.
За «Локо» Сенников провел более 250 матчей, выиграл два чемпионата России, а также три серебряных и две бронзовых медали, взял три Кубка России, два Суперкубка страны, один Кубок Содружества, а также был незаменимой частью команды, которая наводила шороху в Лиге чемпионов. Из «Локомотива» Сенников попал и в национальную сборную, с которой успел поиграть на ЧМ-2002 и Евро-2004.
Мы поздравляем Дмитрия с днем рождения! Желаем исполнения всех желаний, личного счастья и успехов во всех начинаниях.
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов прокомментировал возможный уход главного ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о том, как ...
Футбольный агент Паулу Барбоза рассказал о потенциальном новичке ЦСКА Жоао ...
Защитник московского «Локомотива» Кристиан Рамирес высказался о возможном ...
Тренер Олег Василенко отреагировал на информацию, что он возглавил московское ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР частично согласился с ...
Главный тренер «Сочи» Роберт Морено заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет первой ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Сильянов: вдруг Батраков сейчас ещё десять забьёт, и его купит какой-нибудь «Манчестер Сити»
Агент: "Жоао Виктор – качественная замена ушедшему из ЦСКА Роше"
«Фейеноорд» хочет арендовать Угальде с правом выкупа в € 20 млн. «Спартак» настаивает на прямом трансфере
Орлов: «Почему Министр спорта определяет схему лимита?! Спросите тренеров! Я вообще за его отмену!»
«Краснодар» разгромил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю 18-летнего Мукаилова