Кокшетауский «Окжетпес» в четвертьфинальном матче Кубка Казахстана в родных стенах проиграл павлодарскому «Иртышу» со счётом 1:2.
На поле шла жёсткая борьба, следствием чего стала серьёзная травма полузащитника «Окжетпеса» Анатолия Богданова. На 41-й минуте после прострела с левого фланга Карлос Фонсека замкнул передачу, отправив мяч в пустые ворота хозяев. На 49-й минуте с углового навесил Ристо Ристович, защитники «Иртыша», казалось, вынесли мяч, но тот прилетел к Даниилу Чертову, который ударом с разворота буквально вколотил мяч в сетку ворот – 1:1.
Вышедший на замену Марат Хайруллин мог уже через несколько минут после своего появления на поле вывести хозяев вперёд, но под его удар бросились сразу трое павлодарцев. Решающий гол на 73-й минуте забил нападающий «Иртыша» Байе Джиби Фалл, известный в России по выступлению за «Локомотив».
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что разочарован ...
Московский «Спартак» может отправить в отставку главного тренера Деяна ...
По имеющейся информации, московский «Локомотив» сделал официальное ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подшутил над юными ...
По информации Legalbet, Борис Ротенберг-младший согласовывает трансферный бюджет ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Источник: «Локомотив» сделал предложение по трансферу нападающего «Химок» Александра Руденко
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
Черданцев — о Станковиче: «Я не припомню такого бешеного штаба в какой‑то команде за последнее время»
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"