<div class="ImageContent"></div>.
В 23-м туре премьер-лиги «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов» в Самаре. Все, что нужно знать о матче, в нашем материале.
ИНТРИГИ
Продолжит ли Самедов результативную серию?
Самедов не забил «Рубину», прервав голевую серию из четырех матчей, зато продолжил набирать очки по системе «гол+пас». Во встрече с казанцами Шкулетич отличился именно с подачи Александра. 4+1 в пяти матчах - шикарный результат. 8 апреля у Самедова родился сын - будет хорошо отметить это событие очередным голом.
Шкулетич или Хенти?
«Мы отталкивались от тренировочного процесса. Смотрели, кто в лучшей форме», - так Игорь Черевченко прокомментировал выход Шкулетича в матче с «Рубином». Петар не использовал несколько моментов, но гол забил - это главное. Выйдет ли серб в основе второй раз подряд?
Какое место «Локомотив» будет занимать после 23-го тура?
Матч «Крылья» - «Локомотив» завершает программу 23-го тура, в котором все лидеры кроме «Ростова» синхронно одержали победы. К первой четверке подтянулся и «Краснодар», разгромивший «Урал». На данный момент «железнодорожники» идут на четвертой строчке, но победа в Самаре поднимет команду на одну ступеньку выше.
ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ
«Локомотив» и «Крылья Советов» провели между собой 43 матча в чемпионате России и еще один в Кубке. Внимание на себя обращает прежде всего бескомпромиссность противостояния - команды разошлись миром всего восемь раз. «Локомотив» значительно опережает «Крылья» по числу побед - 26:10 и разнице мячей - 62:34. При этом самарцы не могут обыграть «Локомотив» ровно пять лет - последняя победа датирована 9 апреля 2011 года.
Матч первого круга также остался за «Локомотивом». Тогда три очка «железнодорожникам» принесли Ведран Чорлука и Умар Ниасс.
Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич сыграют за ЦСКА в ...
«Пари НН» обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма в матче 28‑го тура МИР ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что разочарован ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Братья Березуцкие и Игнашевич снова сыграют за ЦСКА
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
ЦСКА верит в чудо
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом
Тренер "Спартака" Станкович может возглавить сборную Сербии?