<div class="ImageContent"></div>.
Вечером в среду в клубном магазине «Локомотива» было как всегда многолюдно, но на этот раз болельщики пришли не только за атрибутикой, но и чтобы пообщаться с Маркесом Майконом, который устраивал автограф-сессию.
Наш бразилец восстанавливается после травмы, однако сохраняет отличное настроение. Автограф-сессия продолжалась больше часа, и все это время с лица Майкона не сходила улыбка. «Маркес – очень жизнерадостный человек, - отметил болельщик «Локомотива» Илья. – Мы перекинулись парой фраз. Я пожелал Майкону и всей команде выиграть ближайшие матчи с «Рубином» и ЦСКА».
Солидная стопка фотографий, на которых расписывался Майкон, постепенно худела, а автографы – перемещались на другие вещи – клубный календарь, флаг, шарф, футболку. Затем в дело пошли совсем экзотические предметы – повестка в армию, студенческий билет и даже паспорт.
«На автограф-сессию пришло много людей, - отметил Майкон. – Я всегда рад пообщаться с болельщиками. Сейчас восстанавливаюсь после травмы, поэтому сам посещаю все матчи «Локомотива», как болельщик».
«Бавария» объявил о переходе полузащитника Кингсли Комана в «Аль-Наср».
Все билеты на матч 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между московскими ...
Футболист «Краснодара» Густаво Сантос в разговоре с Metaratings.ru после победы в матче ...
Нападающий хоккейного ЦСКА Владислав Каменев в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Бывший игрок «Зенита» Денис Угаров в беседе со «Спорт День за Днем» отреагировал на ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт День за Днем» ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
«Топовому матчу — топовая посещаемость». «Динамо» сообщило о солдауте на дерби с ЦСКА
Стала известна структура выплаты ЦСКА денег за защитника Виктора из «Васко да Гама»
Каменев: «Было бы интересно увидеть возвращение Семака в ЦСКА»
МФЛ. "Факел" – ПФК ЦСКА – 2:3
Угаров: то, что «Спартак» популярнее «Зенита» - это заслуга команды Романцева